


Профнастил кровельный оцинкованный толщина 0.45 мм
Профнастил кровельно- несущий Н-44.
Длина листа- по вашему заказу, до 12 м.
Профнастил Н-44 называют кровельным или кровельно - несущим. Его маркировка расшифровывается так: Н - несущий, 44 - высота трапеции профиля в мм. Может использоваться полная маркировка профилированного листа. Например, Н-44-0.45-1100-12000. В данном случае после Н-44 идет толщина оцинкованного металла, из которого изготовлен профиль - 0.45 мм, 1100 - ширина листа в мм и 12000 - максимальная длина листа в мм.
Профнастил может быть с цинковым покрытием - оцинкованным, либо плюс к цинковому покрытию наносят еще защитное полимерное покрытие.
Основные характеристики профнастила Н-44:
- Достаточно высокая жесткость - высота трапеции 44 мм, жестче чем стеновой профнастил;
- экономичность (хорошее соотношение цена-качество);
- удобство монтажа (замки легко состыковываются);
- небольшой вес (за счет небольшой толщины материала), кв. м. профиля весит около 5 кг;
- высокая износостойкость и коррозионная стойкость, но у профнастила с полимерным покрытием эти показатели выше;
- за счет малого веса незначительно утяжеляет конструкцию;
- позволяет скрывать неровности стен и недостатки фасада;
- при использовании в качестве кровли - удобен для стекания воды и снега за счет желобков.
Применение профилированного настила Н-44:
Кровельный профнастил значительно прочнее стенового. Он может использоваться как основа под мягкую, а так же самостоятельную кровлю. Для большей жесткости можно использовать профнастил из оцинкованной стали 0.5 мм.
- Крыши все типов;
- несъемная опалубка перекрытий под стяжку;
- постройка ангаров, павильонов;
- постройка навесов;
- изготовление заборов и ограждений;
- накрытие беседок, гаражей, складских помещений;
- наружная отделка зданий, облицовка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Маркировка профнастила | Н-44 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Высота волны | 44 мм |
- Цена: 235 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 50 кв.м


