


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оцинкованный профнастил C-15 толщина 0.45 мм
Профнастил стеновой облицовочный без полимерного покрытия.
Длина листа- по вашему заказу, до 12 м.
Профнастил С-15 называют стеновым или облицовочным. Он может быть с цинковым покрытием - оцинкованным, либо c полимерным покрытием. По жесткости немного превосходит С-10, но уступает профилям с маркировкой НС.
Основные характеристики профнастила С-15:
- небольшая жесткость (так как высота трапеции 15 мм);
- экономичность (среди всех профилей данного типа лучшее соотношение рабочей площади к общей);
- удобство монтажа (замки легко состыковываются);
- небольшой вес (за счет минимальной высоты трапеции);
- повышенная износостойкость;
- высокая коррозионная стойкость;
- за счет малого веса незначительно утяжеляет конструкцию;
- позволяет скрывать неровности стен и недостатки фасада.
Применение профилированного настила С-15:
Основная функция данного профиля- декоративно-защитная. Из-за небольшой жесткости его нельзя использовать как несущий материал.
- Облицовка зданий;
- обшивка стен;
- подшивка потолка;
- ограждающие заборы и конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Маркировка профнастила | С-15 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Высота волны | 15 мм |
- Цена: 235 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 50 кв.м

