



Профнастил оцинкованный с полимерным покрытием толщина 0.4 мм
Профнастил кровельный НС-20.
Длина листа- по вашему заказу, до 8 м.
Профнастил НС-20 называют кровельным или кровельно-стеновым. Его маркировка расшифровывается так: Н - несущий, С- стеновой, 20 - высота трапеции профиля в мм. Может использоваться полная маркировка профилированного листа. Например, НС-20-0.4-1150-12000. В данном случае после НС 20 идет толщина оцинкованного металла, из которого изготовлен профиль - 0.4 мм, 1150 - ширина листа в мм и 12000 - максимальная длина листа в мм.
Профнастил может быть с цинковым покрытием - оцинкованным, либо плюс к цинковому покрытию наносят еще защитное полимерное покрытие.
Основные характеристики профнастила НС-20:
- Средняя жесткость - высота трапеции 20 мм, но больше, чем у C-10;
- экономичность (хорошее соотношение цена-качество);
- удобство монтажа (замки легко состыковываются), можно монтировать вручную при помощи инструментов;
- небольшой вес (за счет небольшой высоты трапеции), кв. м. профиля весит около 5 кг;
- повышенная износостойкость, устойчивость к механическим повреждениям - царапинам, трещинам;
- высокая коррозионная стойкость;
- за счет малого веса незначительно утяжеляет конструкцию;
- позволяет скрывать неровности стен и недостатки фасада;
- полимерное покрытие защищает от мелких механических повреждений;
- при использовании в качестве кровли - удобен для стекания воды и снега за счет желобков.
Применение профилированного настила НС-20:
Кровельный профнастил значительно прочнее стенового. Он может использоваться как основа под мягкую. а так же самостоятельную кровлю. Для большей жесткости можно использовать профнастил из оцинкованной стали 0.45 мм и 0.5 мм.
- Крыши все типов;
- постройка ангаров, павильонов;
- постройка навесов;
- изготовление заборов и ограждений;
- накрытие беседок, гаражей, складских помещений;
- наружная отделка зданий, облицовка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Маркировка профнастила | НС-20 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Высота волны | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет покрытия | RAL |
| покрытие | Цинк/полимер |
- Цена: 235 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 50 кв.м


