




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оцинкованный профнастил с полимерным покрытием толщина 0.4 мм
Профнастил стеновой и заборный с полимерным покрытием.
Длина листа- по вашему заказу, до 8 м.
теоретический вес 1 метра пог. = 3.74 кг

Профнастил С-10 называют стеновым или облицовочным. Он может быть с цинковым покрытием - оцинкованным, либо плюс к цинковому покрытию наносят еще защитное полимерное покрытие.
Основные характеристики профнастила С-10:
- небольшая жесткость (так как высота трапеции 10 мм);
- экономичность (среди всех профилей данного типа лучшее соотношение рабочей площади к общей);
- удобство монтажа (замки легко состыковываются);
- небольшой вес (за счет минимальной высоты трапеции);
- повышенная износостойкость;
- высокая коррозионная стойкость;
- за счет малого веса незначительно утяжеляет конструкцию;
- позволяет скрывать неровности стен и недостатки фасада.
Применение профилированного настила С-10:
Основная функция данного профиля- декоративно-защитная. Из-за небольшой жесткости его нельзя использовать как несущий материал.
- Облицовка зданий;
- обшивка стен;
- подшивка потолка;
- ограждающие заборы и конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Маркировка профнастила | С-10 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Высота волны | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| покрытие | Цинк/полимер |
- Цена: 235 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 50 кв.м

