



Труба алюминиевая квадратная 60 х 60 мм 6060 Т6 (АД31Т)
Алюминиевая профильная труба из сплава 6060 Т6, аналог АД31Т - от 20 кг.
Минимальный заказ 20 кг.
| 60 х 60 х 2 мм | 60 х 60 х 3 мм | 60 х 60 х 4 мм | 60 х 60 х 5 мм |
| 1.26 кг | 1.85 кг | 2.43 кг | 2.98 кг |

Плательщики НДС, наличный и безналичный расчет.
Предлагаем широкий ассортимент алюминиевого проката со склада и под заказ - трубы, уголки, швеллер, листы, плиты, квадрат и др. Цена подлежит обсуждению, оптовым покупателям скидки. Только качественный прокат! Звоните- поможем в выборе сплава и ответим на все Ваши вопросы!
Цена зависит от объема поставки. Оптовым покупателям - дополнительные скидки!
- это профиль общего назначения, может применяться в создании конструкций. Сплав 6060 в состоянии Т6 (полная закалка) - достаточно прочный материал и может использоваться и в нагруженных конструкциях. Как и его аналог, АД31Т, этот сплав:
- отличается повышенной коррозионной стойкостью;
- хорошо сваривается аргонно-дуговой сваркой;
- поддается анодированию.
Применяется:
- в строительстве;
- в мебельном производстве;
- в нефтехимической промышленности;
- в авиа- и судостроении.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Труба алюминиевая квадратная 60 х 60 мм 6060 Т6 осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Труба алюминиевая квадратная
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
Если Вы не нашли нужной позиции на нашем сайте- звоните или оставляйте сообщение. Ассортимент постоянно обновляется.
| Основные | |
|---|---|
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Длина | 6000 мм |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Страна производитель | Украина |
| Марка алюминия | 6060 |
| Высота трубы | 60 мм |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Ширина трубы | 60 мм |
| Сечение трубы | Квадратное |
| Состояние изделия | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ соединения | Сварка |
| Физические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 200 Вт/(м*К) |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 |
- Цена: 364 ₴/м

