Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба алюминиевая квадратная 100 х 100 х 2 мм 6060 Т6 (АД31Т)
Алюминиевая профильная труба 6060 Т6, аналог сплава АД31Т
Вес 1 м. пог. алюминиевой трубы = 2.12 кг

Плательщики НДС, возможен наличный и безналичный расчет.
Отправляем заказ перевозчиками "Новая почта", "САТ", "Деливери", "Ночной экспресс", "Ин -Тайм" и попутной перевозкой.
Для заказа звоните по тел:
+38-067-940-20-01; Валентина
+38-095-133-77-79
+38-067-903-00-90 Наталья
Вайбер: +38-067-903-00-90
или отправляйте заявку на почту firmatera1@gmail.com
Предлагаем широкий ассортимент алюминиевого проката со склада и под заказ - трубы, уголки, швеллер, листы, плиты, квадрат и др. Цена подлежит обсуждению, оптовым покупателям скидки. Только качественный прокат! Звоните- поможем в выборе сплава и ответим на все Ваши вопросы!
Алюминиевая квадратная труба 100 х 100
- это профиль общего назначения, может применяться в создании конструкций. Сплав 6060 в состоянии Т6 (полная закалка) - достаточно прочный материал и может использоваться и в нагруженных конструкциях. Как и его аналог, АД31Т, этот сплав:
- отличается повышенной коррозионной стойкостью;
- хорошо сваривается аргонно-дуговой сваркой;
- поддается анодированию.
Применяется:
- в строительстве;
- в мебельном производстве;
- так же в нефтехимической промышленности;
- в авиа- и судостроении.
Вы можете заказать у нас Трубу алюминиевую квадратную 100 х 100 х 2 мм 6060 Т6 по оптимальной цене. Минимальный заказ 20 кг.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Труба алюминиевая квадратная 100х100 мм 6060 Т6 осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Труба алюминиевая квадратная 100 х 100 х 2 мм
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
| Основные | |
|---|---|
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Длина | 6000 мм |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Страна производитель | Украина |
| Марка алюминия | 6060 |
| Высота трубы | 100 мм |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Ширина трубы | 100 мм |
| Сечение трубы | Квадратное |
| Состояние изделия | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ соединения | Сварка |
| Физические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 200 Вт/(м*К) |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 |
- Цена: 609 ₴/м

