



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банка №7 из белой жести для пищевых и непищевых продуктов
высота -77 мм, диаметр-73 мм , покрытие оловом 5,6/2,8 г/м.кв. (5.6 - с внутренней стороны банки)
Концы банки №7 - диаметр 83 мм, покрытие 2,8 , кромка покрыта герметиком.
Возможное использование
под кофе, консервацию, краску и т.д. Материал - жесть белая ЭЖК электролитического лужения 0.18 мм с покрытием оловом.Находится на складе в г. Запорожье. Можем выслать образец.
Цена указана за банку и крышку. Возможно приобретение отдельно банок и отдельно крышек. Цена банки без крышки - 3.50 грн/шт с НДС, цена крышки - 1.85 грн
А так же в продаже заготовка под банки из жести - скролл-лист со специальным экономичным раскроем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0.18 мм |
| толщина покрытия, внутренняя, г/м.кв | 5.6 |
| диаметр | 73 мм |
| Вид жести | Консервная (пищевая) |
| Состояние изделия | Новое |
| Покрытие | Олово |
| крышка, диаметр | 83 мм |
| высота | 77 мм |
| толщина покрытия, внешняя, г/м.кв | 2.8 |
- Цена: 20 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.

