

Заготовка из белой жести ЭЖК для изготовления банок пищевых.
Экономичный раскрой листа жести для концевых элементов - донышек, крышек,
позволяет значительно сократить отходы.
0.18 х 80.2 х 229.8 мм TS275 5.6/2.8 (с одной стороны покрытие оловом 5.6 - внутренняя сторона банки, с другой - 2.8 - внешняя сторона).
Заготовка концов сборной банки :
0.20; ТН415 5.6/2.8 .
Для корпусов банки оптимальными будет раскрой листа размером 712 х 820 мм

Регионы доставки: Киев Черкассы Сумы Хмельницкий Черновцы Львов Полтава Кировоград Харьков Николаев Ивано-Франковск Черновцы Вознесенск Изюм Коростень Шостка Луцк Ровно Днепр Запорожье Одесса Кременчуг Черкассы Сумы Тернополь Житомир Херсон Тернополь Житомир Северодонецк Каменское Кременчуг Хмельницкий Черновцы Киев Белая Церковь
Так же отправляем в: Комсомольск Ильичевск Чернигов Краматорск Славянск Каменец- Подольский Овруч Винница Мелитополь Бердянск Васильевка Умань Лубны Смела Винница Ильичевск Чернигов Новомосковск Нетешин Нововолынск Нежин Стрый Хуст Рахов Константиновка Ладыжин Новомосковск Новая Каховка Волочиськ Купянск Чугуев Энергодар Смела Нетешин Нововолынск Нежин Стрый Дергачи Дружковка Ирпень Червоноград Прилуки Славянск Каменец- Подольский Новая Каховка Волочиськ Купянск Чугуев Энергодар Павлоград Ужгород Никополь Токмак Кривой Рог Желтые воды Ирпень Червоноград Купянск Чугуев Энергодар Южноукраинск Кропивницкий Макеевка Бровары
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид жести | Консервная (пищевая) |
| Покрытие | Олово |
| Форма поставки | Лист |
| Толщина | 0.18 мм |
| Длина | 679.9 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

