


Алюминиевый лист 2.5 мм АМЦН
размеры листа: 1500 х 2900 мм. Теоретический вес 1 листа = 29.7 кг.
Марка алюминия АМЦ относится к деформируемым сплавам. Деформируемые сплавы ― это сплавы, подвергаемые горячей и холодной обработке давлением ― прокатке, прессованию, ковке или штамповке, волочению.
По степени твердости листы АМЦ бывают трех видов:
М - мягкий, отожженный;
Н - средней твердости;
Н2 - высокая твердость.
Маркировка АМЦН обозначает нагартованный лист. В состоянии нагартовки лист приобретает повышенную прочность и низкую ударную вязкость, в отличие от АМЦМ.
Достоинства сплава АМЦН
- легкость;
- высокая коррозионная стойкость;
- хорошая свариваемость;
- пластичность, деформируемость;
- устойчивость к ударным нагрузкам.
Назначение сплава АМЦН : применяется в автомобилестроении, судостроении и авиации, в пищевой промышленности, в рекламном производстве.
Регионы доставки: Киев Днепр Запорожье Одесса Николаев Ивано-Франковск Львов Полтава Кременчуг Хмельницкий Черновцы Луцк Ровно Черкассы Сумы Тернополь Житомир Херсон
Так же отправляем в: Энергодар Смела Винница Мелитополь Бердянск Васильевка Умань Лубны Белая Церковь Кировоград Харьков Кривой Рог Желтые воды Ильичевск Чернигов Новомосковск Павлоград Ужгород Никополь Токмак Южноукраинск Кропивницкий Бровары Северодонецк Каменское Черновцы Краматорск Славянск Каменец- Подольский Дергачи Дружковка Ирпень Червоноград Купянск Чугуев Новая Каховка Волочиськ Комсомольск Вознесенск Изюм Коростень Шостка
| Основные | |
|---|---|
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Материал листа | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Тип кромки | О |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 2900 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Механические свойства | |
| Предел текучести | 185 Н/мм2 |
| Временное сопротивление разрыву | 200 Н/мм2 |
| Относительное удлинение | 4 % |
| вес | |
| вес 1 листа | 26.21 кг |
| площадь | |
| площадь 1 листа | 4.8 м. кв |
- Цена: 165 ₴/кг
