



Плита алюминиевая А5 25 х 1250 х 3030 мм.
Алюминиевые листы в широком ассортименте с доставкой по Украине.
Теоретический вес плиты 25 мм = 256.6 кг
Плательщики НДС, возможен наличный и безналичный расчет.
Отправляем заказ перевозчиками "Новая почта", "САТ", "Деливери", "Ночной экспресс", "Ин -Тайм" и попутной перевозкой.
Доставка во все регионы Украины.
Для заказа звоните по тел:
+38-067-940-20-01; Валентина
+38-095-133-77-79
+38-095-605-07-56; Наталья
+38-067-903-00-90
Вайбер: +38-067-903-00-90
или отправляйте заявку на почту firmatera1@gmail.com
Свойства алюминиевого сплава А5:
Это сплав отличается:
- высокой пластичностью,
- отличной коррозионной стойкостью,
- высокой теплопроводностью и электропроводностью, по сравнению с другими алюминиевыми сплавами,
- легко обрабатывается механически,
- отлично сваривается,
- устойчив к низким температурам.
Листы алюминиевые А5 делят на:
- мягкие и отожженные (А5М)
- нагартованные (А5Н).
А5 - алюминий технической чистоты, так же относится к пищевым маркам алюминия (так же, как и АД0, АД1, А7, А0). А значит его можно использовать для изготовления пищевых емкостей, кухонного оборудования и др.
Из листов алюминиевых А5 изготавливают
- оборудование и конструкции в различных областях промышленности,
- пищевые емкости,
- обшивку,и декоративные элементы,
- вентиляционные короба,
- изоляции теплотрасс и теплоотражающие экраны.
Благодаря высокой пластичности отожженных листов из них производят изделия с глубокой вытяжкой.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Алюминиевый лист А5 25 мм осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Алюминиевый лист А5 25 мм
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Алюминиевый лист А5 25 мм по оптовой цене.
Регионы доставки: Киев Днепр Запорожье Одесса Николаев Ивано-Франковск Львов Полтава Кременчуг Хмельницкий Черновцы Луцк Ровно Черкассы Сумы Тернополь Житомир Херсон
Так же отправляем в: Энергодар Смела Винница Мелитополь Бердянск Васильевка Умань Лубны Белая Церковь Кировоград Харьков Кривой Рог Желтые воды Ильичевск Чернигов Новомосковск Павлоград Ужгород Никополь Токмак Южноукраинск Кропивницкий Бровары Северодонецк Каменское Черновцы Краматорск Славянск Каменец- Подольский Дергачи Дружковка Ирпень Червоноград Купянск Чугуев Новая Каховка Волочиськ Комсомольск Вознесенск Изюм Коростень Шостка
| Основные | |
|---|---|
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Материал листа | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Тип кромки | О |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 3030 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Механические свойства | |
| Предел текучести | 6 Н/мм2 |
| Временное сопротивление разрыву | 6 Н/мм2 |
| Относительное удлинение | 25 % |
- Цена: 142 ₴/кг

