




Плита алюминиевая АМг6М
Алюминиевый лист 15 х 1500 х 3000 мм.
Вес плиты = 181. 6 кг
Режем плиту на куски. Для оптовых покупателей действуют скидки до 20%. Цена зависит от объема поставки.
Плательщики НДС, возможен наличный и безналичный расчет.
Отправляем заказ перевозчиками "Новая почта", "САТ", "Деливери", "Ночной экспресс", "Ин -Тайм" и попутной перевозкой.
Доставка во все регионы Украины.
Для заказа звоните по тел:
+38-067-940-20-01; Валентина
+38-095-133-77-79
+38-093-99-22-066; Наталья
+38-067-903-00-90
Viber: +38-093-99-22-066
Telegram: +38-067-903-00-90
или отправляйте заявку на почту firmatera1@gmail.com
Сплав АМг6-АМг5
относится к системе Al ― Mg ― Mn . Он отличается высокой пластичностью при высоких и при средних температурах, устойчив к коррозии в разных условиях, даже в морской воде. Благодаря этим качествам, а также хорошей свариваемости материала, его часто используют в судостроении. Cплав Амг6, и другие сплавы этой группы (АМг2, АМг3,5) относятся к термически не упрочняемым.
Среди сплавов системы АМГ, сплав АМГ6 наименее коррозионностойкий и менее прочный. Для дополнительной защиты от коррозии и упрочнения, алюминиевые листы плакируют, т. е. наносят слой чистого алюминия на поверхность. У плакированных листов в маркировке присутствует литера Б - АМГ6БМ.
Применение
Сплав АМг6 применяется:
- для изготовления слитков и слябов, полуфабрикатов (листов, лент, полос, плит, профилей, панелей, труб, проволоки, сварочной проволоки СвАМг6, штамповок и поковок) методом горячей или холодной деформации;
- деталей внутреннего набора самолетов,
- сварных емкостей и топливных баков;
- профилей с площадью сечения до 200 см2 и диаметром описанной окружности до 350 мм, предназначенных для применения в авиационной промышленности и специальных отраслях машиностроения;
- прессованных панелей для авиастроения, прессованных крупногабаритных труб.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Лист алюминиевый 15 мм АМг6М осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете приобрести:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Лист алюминиевый 15 мм АМг6М
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Лист алюминиевый 15 мм АМг6М по оптовой цене.
Регионы доставки: Запорожье Одесса Кременчуг Киев Черкассы Сумы Хмельницкий Черновцы Львов Полтава Луцк Ровно Днепр Тернополь Житомир Херсон Северодонецк Каменское Кременчуг Белая Церковь Кировоград Харьков Николаев Ивано-Франковск Черновцы Вознесенск Изюм Коростень Шостка Ровно
Так же отправляем в: Новомосковск Новая Каховка Волочиськ Купянск Комсомольск Ильичевск Чернигов Чугуев Энергодар Смела Нетешин Нововолынск Нежин Стрый Дергачи Дружковка Ирпень Червоноград Прилуки Славянск Каменец- Подольский Овруч Винница Мелитополь Бердянск Васильевка Павлоград Ужгород Никополь Токмак Кривой Рог Желтые воды Ирпень Червоноград Купянск Чугуев Энергодар Южноукраинск Кропивницкий Макеевка Бровары Краматорск Славянск Умань Лубны Смела Винница Ильичевск Чернигов Новомосковск Нетешин Нововолынск Нежин Стрый Хуст Рахов Константиновка Ладыжин
| Основные | |
|---|---|
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Материал листа | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Тип кромки | О |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Механические свойства | |
| Предел текучести | 170 Н/мм2 |
| Временное сопротивление разрыву | 340 Н/мм2 |
| Относительное удлинение | 20 % |
| вес | |
| вес плиты | 157.25 кг |
| площадь | |
| площадь плиты | 3.6 м. кв |
- Цена: 206 ₴/кг


