
Нержавеющий уголок сплав aisi 304 размеры 80х80х8 мм
Сплав AISI 304 - аналог 08Н18Н10.
Вес 1 м. пог = 9.55 кг
Уголок из нержавейки - не самый популярный вид профиля и выбор типоразмеров его ограничен, однако у него есть своя сфера применения и определенные преимущества.

из которого изготавливают уголки, является жаропрочным и кислотостойким, а значит конструкции из него могут применяться практически в любых условиях, в том числе и в условиях повышенной влажности.
Нержавеющие уголки не боятся перепадов температур, повышенной загрязненности среды, воздействия кислот и химических реагентов.
Уголки из нержавеющей стали не нужно красить или покрывать лаком. Они очень прочны и срок их эксплуатации выше, чем у любого другого вида проката.
Применение уголков aisi 304
Основные области применения этого вида проката, это:
- архитектура и дизайн жилых и промышленных объектов;
- мебельное производство;
- производство рекламных конструкций;
- оборудование для пищевой и химической промышленности;
- оборудование для газовой промышленности.
Купить нержавеющий уголок или узнать цену можно по телефонам, указанным на сайте. Для сравнения предлагаем посмотреть раздел алюминиевые уголки.
| Основные | |
|---|---|
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Прочность | Высокая |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние изделия | Новое |
| Вид уголка | Равнополочный |
| Назначение уголка | Общее |
| Материал уголка | Сталь |
| Вес 1 п.м. | 9.55 кг |
| Марка стали | aisi 304 |
| Габаритные размеры | |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Ширина полки | 80 мм |
| Высота уголка | 80 мм |
- Цена: 1 261 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 12 пог.м
