



Труба алюминиевая квадратная 20 х 20 мм 6060 Т6 (АД31Т)
Алюминиевая труба из сплава 6060 Т6, аналог АД31Т
Оптовая цена. Стоимость зависит от объема заказа. Минимальный заказ 20 кг.
размеры профиля, мм : 20х20х1.5 и 20х20х2
Вес 1 м. пог. трубы алюминиевой 20х20х1.5 мм= 0,301 кг
Вес 1 м. пог. трубы алюминиевой 20х20х2 мм= 0,39 кг
Предлагаем широкий товарный ассортимент алюминиевого проката со склада и под заказ - трубы, круги, уголки, листы, швеллеры, плиты, прутки квадратные и др. Цена подлежит обсуждению, оптовым покупателям скидки. Только качественный прокат! Звоните- поможем в определить нужный сплав и ответим на все Ваши вопросы!
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Труба алюминиевая квадратная 20 х 20 мм 6060 Т6 осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Труба алюминиевая квадратная 20 х 20 мм 6060 Т6 оптом
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Труба алюминиевая квадратная 20 х 20 мм 6060 Т6 оптом.
Регионы доставки: Киев Харьков Одесса Днепр Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Винница Макеевка Херсон Полтава Чернигов Черкассы Житомир Сумы Хмельницкий Черновцы
Так же отправляем в: Ровно Каменское Кропивницкий Ивано-Франковск Кременчуг Тернополь Луцк Белая Церковь Краматорск Мелитополь Никополь Ужгород Бердянск Павлоград Северодонецк Каменец-Подольский Бровары Конотоп Умань Мукачево Александрия Шостка Бердичев Дрогобыч Нежин Измаил Новомосковск Ковель Смела Червоноград Первомайск Коростень Коломыя Борисполь Черноморск Стрый Прилуки Лозовая Новоград - Волынский Энергодар Нововолынск Изюм Белгород-Днестровский Ахтырка Марганец Фастов Новая Каховка Лубны Желтые Воды Светловодск Ирпень Шепетовка Ромны Покров Миргород Подольск Южноукраинск Первомайск Дубно Вишневое Каховка Васильков Нетешин Вознесенск Славута Боярка Жмеринка Глухов Обухов Токмак Чугуев Могилев-Подольский Южное Балаклия Першотравенск Терновка Переяслав Славутич Ладыжин Мерефа Люботин Красноград Геническ Дергачи Богодухов Орехов Апостолово Васильевка Зеленодольск
| Основные | |
|---|---|
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Длина | 6000 мм |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Страна производитель | Украина |
| Марка алюминия | 6060 |
| Высота трубы | 20 мм |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Ширина трубы | 20 мм |
| Сечение трубы | Квадратное |
| Состояние изделия | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ соединения | Сварка |
| Физические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 200 Вт/(м*К) |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры, мм | 20х20х1.5 |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 |
- Цена: от 94 ₴/м
- Минимальный заказ: 100 м

