


Алюминиевая труба профильная 200х100х4 мм 6060 Т6 (АД31Т)
Алюминиевый бокс, труба прямоугольная 6060 Т6, аналог сплава АД31Т
Минимальный заказ 20 кг. Вес 1 м. пог. = 6,331 кг
прекрасный материал для легких конструкций. Из нее делают фасадные системы, перегородки, входные двери магазинов и учреждений, рамы остекленных витрин и перегородок, системы для крепления прожекторов, светильников, вентиляционные системы, а так же билборды, навесы, теплицы и многое другое.
Сравнивая прямоугольную трубу и квадратную, можно сказать, что прямоугольная труба способна выдержать более высокие нагрузки.
Преимущества использования труб из алюминия 6060 Т6:
- небольшой вес (удельный вес алюминия 2.71 г/см 3, а стали 7.85 г/см 3);
- коррозионная стойкость алюминиевых сплавов в 40 раз выше, чем у стали. Сплав 6060 Т6 один из самых коррозионностойких;
- этот сплав имеет высокую электро и теплопроводность, а потому используется в электротехнике;
- привлекательный внешний вид, можно не использовать никакие дополнительные покрытия.
- Сплав 6060 Т6 отлично подходят для анодирования, которое хорошо подготавливает поверхность к окрашиванию и служит дополнительной защитой о коррозии.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Труба алюминиевая прямоугольная 200х100х4 мм 6060 Т6 осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Труба алюминиевая прямоугольная 200х100х4 мм 6060 Т6
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Труба алюминиевая прямоугольная 200х100х4 мм 6060 Т6 по оптовой цене.
Регионы доставки: Киев Харьков Одесса Днепр Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Винница Макеевка Херсон Полтава Чернигов Черкассы Житомир Сумы Хмельницкий Черновцы
Так же отправляем в: Ровно Каменское Кропивницкий Ивано-Франковск Кременчуг Тернополь Луцк Белая Церковь Краматорск Мелитополь Никополь Ужгород Бердянск Павлоград Северодонецк Каменец-Подольский Бровары Конотоп Умань Мукачево Александрия Шостка Бердичев Дрогобыч Нежин Измаил Новомосковск Ковель Смела Червоноград Первомайск Коростень Коломыя Борисполь Черноморск Стрый Прилуки Лозовая Новоград - Волынский Энергодар Нововолынск Изюм Белгород-Днестровский Ахтырка Марганец Фастов Новая Каховка Лубны Желтые Воды Светловодск Ирпень Шепетовка Ромны Покров Миргород Подольск Южноукраинск Первомайск Дубно Вишневое Каховка Васильков Нетешин Вознесенск Славута Боярка Жмеринка Глухов Обухов Токмак Чугуев Могилев-Подольский Южное Балаклия Першотравенск Терновка Переяслав Славутич Ладыжин Мерефа Люботин Красноград Геническ Дергачи Богодухов Орехов Апостолово Васильевка Зеленодольск
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Сечение трубы | Прямоугольное |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Толщина стенки трубы | 4 мм |
| Марка алюминия | 6060 |
| Длина | 6000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Высота трубы | 100 мм |
| Физические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 200 Вт/(м*К) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. трубы | 6330 |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 |
| Ширина трубы | 200 |
- Цена: 1 847 ₴/м


