




Труба профильная алюминиевая 200х40х3 мм 6060 Т6 (АД31Т)
Алюминиевая труба прямоугольная 6060 Т6, аналог сплава АД31Т. Минимальный заказ 20 кг.
вес 1 м. пог = 3.78 кг длина 6 м
Длина труб 6 м, порезка кратно 2 или 3 м. Прямые углы, экструзия.
Широкий выбор алюминиевых профилей различных форм и размеров - трубы, равносторонние уголки, круги, квадратные прутки, электротехнические шины, листы и плиты. Весь алюминий сертифицирован, отличного качества.
Цена договорная, зависит от объемов поставки.
применяется в основном в строительстве, создании легких конструкций, ограждений. Так же может применяться в электротехнике. Если выбирать между прямоугольной трубой и квадратной, то прямоугольная лучше - она выдерживает более высокие нагрузки.
Преимущества использования профиля из алюминия :
- огблегченный вес конструкции;
- коррозионная устойчивость;
- долговечность материала;
- не требует дальнейшей обработки поверхности;
- сплав 6060 Т6 и его аналог АД31Т, прекрасно анодируется.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Труба алюминиевая прямоугольная 200х40х3 мм 6060 Т6 осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Труба алюминиевая прямоугольная 200х40х3 мм 6060 Т6
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Труба алюминиевая прямоугольная 200х40х3 мм 6060 Т6 по оптовой цене.
Регионы доставки: Киев Харьков Одесса Днепр Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Винница Макеевка Херсон Полтава Чернигов Черкассы Житомир Сумы Хмельницкий Черновцы
Так же отправляем в: Ровно Каменское Кропивницкий Ивано-Франковск Кременчуг Тернополь Луцк Белая Церковь Краматорск Мелитополь Никополь Ужгород Бердянск Павлоград Северодонецк Каменец-Подольский Бровары Конотоп Умань Мукачево Александрия Шостка Бердичев Дрогобыч Нежин Измаил Новомосковск Ковель Смела Червоноград Первомайск Коростень Коломыя Борисполь Черноморск Стрый Прилуки Лозовая Новоград - Волынский Энергодар Нововолынск Изюм Белгород-Днестровский Ахтырка Марганец Фастов Новая Каховка Лубны Желтые Воды Светловодск Ирпень Шепетовка Ромны Покров Миргород Подольск Южноукраинск Первомайск Дубно Вишневое Каховка Васильков Нетешин Вознесенск Славута Боярка Жмеринка Глухов Обухов Токмак Чугуев Могилев-Подольский Южное Балаклия Першотравенск Терновка Переяслав Славутич Ладыжин Мерефа Люботин Красноград Геническ Дергачи Богодухов Орехов Апостолово Васильевка Зеленодольск
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Сечение трубы | Прямоугольное |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Марка алюминия | 6060 |
| Длина | 6000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Высота трубы | 40 мм |
| Физические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 200 Вт/(м*К) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. трубы | 3800 |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 |
| Ширина трубы | 200 |
- Цена: 1 104 ₴/м



