


Алюминиевая труба прямоугольная 120х40 мм 6060 Т6 (АД31Т)
Труба профильная, сплав 6060 Т6 (АД31Т)
Минимальный заказ 20 кг
Предлагаем Вам широкий выбор алюминиевого проката со склада и под заказ. Профильные и круглые трубы, уголки, швеллеры, круги, квадратные прутки, шины электротехнические, плиты и листы различных марок и размеров. Европейский алюминий - это гарантия высокого качества.
размеры профиля, мм: 120х40х2 и 120х40х4
Вес 1 м. пог. алюминиевой трубы 120х40х2 мм = 1,691 кг
Вес 1 м. пог. алюминиевой трубы 120х40х4 мм = 3.295 кг
обладает большей жесткостью, по сравнению с круглой. Прямоугольные трубы имеют направленность жесткости в сторону большей стороны. Если сравнивать прямоугольную трубу и пруток таких же размеров цельного сечения, то труба будет проигрывать в прочности прутку лишь на 10%.
Используют алюминиевые профильные трубы в основном в строительстве. Из них делают легкие сборные каркасы теплиц, павильонов, фасадные системы, остекленные перегородки, наружные двери магазинов, козырьки, системы крепления приборов освещения, прожекторов.
Так же в это отличный материал для создания наружных рекламных носителей, деталей офисной мебели, легких переносных лестниц и стремянок, стендов для электроприборов, торгового оборудования.
Почему выгодно использовать профили из алюминия?
- конструкции из них весят мало (алюминий весит почти в 3 раза меньше стали);
- они устойчивы к коррозии;
- хорошо гнутся (на трубогибах, под нагревом);
- алюминиевые трубы выглядят современно и эстетично;
- не нуждаются в покрытии лаками и красками;
- Трубы из сплава 6060 Т6 отлично поддаются анодированию. Процесс анодирования позволяет получить изделия различных цветов и усилить коррозионную стойкость.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Труба алюминиевая прямоугольная 120х40 мм 6060 Т6 осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Труба алюминиевая прямоугольная 120х40 мм 6060 Т6
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Труба алюминиевая прямоугольная 120х40 мм 6060 Т6 по оптовой цене.
Регионы доставки: Киев Харьков Одесса Днепр Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Винница Макеевка Херсон Полтава Чернигов Черкассы Житомир Сумы Хмельницкий Черновцы
Так же отправляем в: Ровно Каменское Кропивницкий Ивано-Франковск Кременчуг Тернополь Луцк Белая Церковь Краматорск Мелитополь Никополь Ужгород Бердянск Павлоград Северодонецк Каменец-Подольский Бровары Конотоп Умань Мукачево Александрия Шостка Бердичев Дрогобыч Нежин Измаил Новомосковск Ковель Смела Червоноград Первомайск Коростень Коломыя Борисполь Черноморск Стрый Прилуки Лозовая Новоград - Волынский Энергодар Нововолынск Изюм Белгород-Днестровский Ахтырка Марганец Фастов Новая Каховка Лубны Желтые Воды Светловодск Ирпень Шепетовка Ромны Покров Миргород Подольск Южноукраинск Первомайск Дубно Вишневое Каховка Васильков Нетешин Вознесенск Славута Боярка Жмеринка Глухов Обухов Токмак Чугуев Могилев-Подольский Южное Балаклия Першотравенск Терновка Переяслав Славутич Ладыжин Мерефа Люботин Красноград Геническ Дергачи Богодухов Орехов Апостолово Васильевка Зеленодольск
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Сечение трубы | Прямоугольное |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Марка алюминия | 6060 |
| Длина | 6000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Высота трубы | 40 мм |
| Ширина трубы | 120 мм |
| Физические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 200 Вт/(м*К) |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры, мм | 120х40х2 |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 |
- Цена: 494 ₴/м


