


Профильная труба 100х40 мм сплав 6060 Т6 (АД31Т)
Алюминиевая труба 6060 Т6, аналог сплава АД31Т
Размеры профиля, мм: 100х40х2; 100х40х3; 100х40х4
Минимальный заказ 20 кг
| 100 х 40 х 2 мм | 100 х 40 х 3 мм | 100 х 40 х 4 мм |
| 1,474 кг | 2.179 кг | 2,862 кг |
У нас большой ассортимент алюминиевого проката - трубы профильные и круглые, уголки равносторонние, круглые и квадратные прутки, шины электротехнические, плиты и листы различных размеров и марок. Высокое качество, выгодная цена. Оптовым покупателям - скидка. Звоните или пишите нам - мы ответим на все Ваши вопросы!
- прекрасный материал для создания легких конструкций, не несущих большую нагрузку. Полая труба по жесткости сравнима с квадратным прутом, но при этом вес трубы меньше на целых 40%., что очевидно выгодно - стоимость конструкции существенно снижается. Другие выгоды использования алюминиевого профиля:
- маленький вес дает так же преимущество в монтаже, такие трубы можно разгружать даже вручную,
- устойчивость к коррозии - снижает затраты на обработку поверхности,
- долговечность - не требуется ремонт конструкций длительное время,
- Сплав 6060 Т6,так же как и его аналог АД31Т, прекрасно анодируется. Цветное анодирование усиливает антикоррозионные свойства алюминия, цветовая гамма анодного покрытия позволяет широко использовать профили в наружной отделке.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Труба алюминиевая прямоугольная 100х40 мм 6060 Т6 осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Труба алюминиевая прямоугольная 100х40 мм 6060 Т6
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Труба алюминиевая прямоугольная 100х40 мм 6060 Т6 по оптовой цене.
Регионы доставки: Киев Харьков Одесса Днепр Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Винница Макеевка Херсон Полтава Чернигов Черкассы Житомир Сумы Хмельницкий Черновцы
Так же отправляем в: Ровно Каменское Кропивницкий Ивано-Франковск Кременчуг Тернополь Луцк Белая Церковь Краматорск Мелитополь Никополь Ужгород Бердянск Павлоград Северодонецк Каменец-Подольский Бровары Конотоп Умань Мукачево Александрия Шостка Бердичев Дрогобыч Нежин Измаил Новомосковск Ковель Смела Червоноград Первомайск Коростень Коломыя Борисполь Черноморск Стрый Прилуки Лозовая Новоград - Волынский Энергодар Нововолынск Изюм Белгород-Днестровский Ахтырка Марганец Фастов Новая Каховка Лубны Желтые Воды Светловодск Ирпень Шепетовка Ромны Покров Миргород Подольск Южноукраинск Первомайск Дубно Вишневое Каховка Васильков Нетешин Вознесенск Славута Боярка Жмеринка Глухов Обухов Токмак Чугуев Могилев-Подольский Южное Балаклия Першотравенск Терновка Переяслав Славутич Ладыжин Мерефа Люботин Красноград Геническ Дергачи Богодухов Орехов Апостолово Васильевка Зеленодольск
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Сечение трубы | Прямоугольное |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Марка алюминия | 6060 |
| Длина | 6000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Высота трубы | 40 мм |
| Ширина трубы | 100 мм |
| Физические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 200 Вт/(м*К) |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры, мм | 100х40х2 |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 |
- Цена: 430 ₴/м


