



Профильная алюминиевая труба 60 х 40 мм 6060 Т6 (АД31Т)
Алюминиевая прямоугольная труба, бокс 6060 Т6 (АД31Т)
Минимальный заказ 20 кг
размеры, мм: 60х40х2 ; 60х40х2.5; 60х40х3; 60х40х4
Предлагаем Вашему вниманию перечень профилей алюминиевых европейского производства. Цена зависит от объема партии, оптовым покупателям скидки. Звоните, либо пишите в чат на сайте, в сообщения - ответим на все интересующие Вас вопросы.
предназначен для создания легких каркасов, наружной отделки, мебельного производства. Так же из него делают различные ограждения, рекламные носители, каркасы теплиц, конструкции для сценического освещения, навесы.
Какие преимущества у алюминиевого профиля?
- прежде всего это маленький вес, что облегчает погрузочно-разгрузочные работы, монтаж, и сокращает расходы на транспортировку;
- при небольшом весе, алюминиевые прямоугольные трубы обладают достаточной прочностью и жесткостью;
- стойкость к коррозии позволяет расширить сферу использования конструкций;
- профили выглядят эстетично и актуально даже без обработки поверхности. При желании можно нанести дополнительно анодирование, которое улучшит коррозионную стойкость и позволит получить изделия в различных цветовых исполнениях. Сплав 6060 Т6, как и АД31Т, подходит для этого идеально.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Труба алюминиевая прямоугольная 60х40 мм 6060 Т6 осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Труба алюминиевая прямоугольная 60х40 мм 6060 Т6
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Труба алюминиевая прямоугольная 30х20х2 мм 6060 Т6 по оптовой цене.
Регионы доставки: Киев Харьков Одесса Днепр Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Винница Макеевка Херсон Полтава Чернигов Черкассы Житомир Сумы Хмельницкий Черновцы
Так же отправляем в: Ровно Каменское Кропивницкий Ивано-Франковск Кременчуг Тернополь Луцк Белая Церковь Краматорск Мелитополь Никополь Ужгород Бердянск Павлоград Северодонецк Каменец-Подольский Бровары Конотоп Умань Мукачево Александрия Шостка Бердичев Дрогобыч Нежин Измаил Новомосковск Ковель Смела Червоноград Первомайск Коростень Коломыя Борисполь Черноморск Стрый Прилуки Лозовая Новоград - Волынский Энергодар Нововолынск Изюм Белгород-Днестровский Ахтырка Марганец Фастов Новая Каховка Лубны Желтые Воды Светловодск Ирпень Шепетовка Ромны Покров Миргород Подольск Южноукраинск Первомайск Дубно Вишневое Каховка Васильков Нетешин Вознесенск Славута Боярка Жмеринка Глухов Обухов Токмак Чугуев Могилев-Подольский Южное Балаклия Першотравенск Терновка Переяслав Славутич Ладыжин Мерефа Люботин Красноград Геническ Дергачи Богодухов Орехов Апостолово Васильевка Зеленодольск
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Сечение трубы | Прямоугольное |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Марка алюминия | 6060 |
| Длина | 6000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Высота трубы | 40 мм |
| Ширина трубы | 60 мм |
| Физические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 200 Вт/(м*К) |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры, мм | 60х40х2 |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 |
- Цена: 304 ₴/м


