


Алюминиевая профильная труба 40 х 20 х 1.5 мм 6060 Т6 (АД31Т)
Алюминиевая труба прямоугольная, бокс алюминиевый.
Минимальный заказ 20 кг. Вес 1 м. пог. = 0,463 кг
Большой выбор алюминиевых профилей со склада и под заказ, высокое качество, выгодная цена. Оптовым покупателям - скидка. Звоните- будем рады ответить на все Ваши вопросы!
Труба прямоугольная алюминиевая
из сплава 6060 в состоянии Т6 (полная закалка) это:
- достаточно прочный материал,
- обладает высокой коррозионной стойкостью,
- нормально сваривается.
По сравнению с 6063 и АД31 сплав 6060 имеет содержание кремния по отношению к магнию больше. Кремния содержится примерно столько же, а содержание магния намного ниже: 0,35-0,6 вместо 0,45-0,9 %. железа в этом сплаве содержится меньше: 0,30 вместо 0,35 % у 6063 и 0,5 % у АД31.
.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Труба алюминиевая прямоугольная 40х20х1.5 мм 6060 Т6 осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Труба алюминиевая прямоугольная 40х20х1.5 мм 6060 Т6
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Труба алюминиевая прямоугольная 40х20х1.5 мм 6060 Т6 по оптовой цене.
Регионы доставки: Киев Харьков Одесса Днепр Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Винница Макеевка Херсон Полтава Чернигов Черкассы Житомир Сумы Хмельницкий Черновцы
Так же отправляем в: Ровно Каменское Кропивницкий Ивано-Франковск Кременчуг Тернополь Луцк Белая Церковь Краматорск Мелитополь Никополь Ужгород Бердянск Павлоград Северодонецк Каменец-Подольский Бровары Конотоп Умань Мукачево Александрия Шостка Бердичев Дрогобыч Нежин Измаил Новомосковск Ковель Смела Червоноград Первомайск Коростень Коломыя Борисполь Черноморск Стрый Прилуки Лозовая Новоград - Волынский Энергодар Нововолынск Изюм Белгород-Днестровский Ахтырка Марганец Фастов Новая Каховка Лубны Желтые Воды Светловодск Ирпень Шепетовка Ромны Покров Миргород Подольск Южноукраинск Первомайск Дубно Вишневое Каховка Васильков Нетешин Вознесенск Славута Боярка Жмеринка Глухов Обухов Токмак Чугуев Могилев-Подольский Южное Балаклия Першотравенск Терновка Переяслав Славутич Ладыжин Мерефа Люботин Красноград Геническ Дергачи Богодухов Орехов Апостолово Васильевка Зеленодольск
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Сечение трубы | Прямоугольное |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Толщина стенки трубы | 1.5 мм |
| Марка алюминия | 6060 |
| Длина | 6000 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 460 кг |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Высота трубы | 20 мм |
| Ширина трубы | 40 мм |
| Физические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 200 Вт/(м*К) |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 |
- Цена: 134 ₴/м


