




Алюминиевая профильная труба 20 х 10 х 2 мм 6060 Т6 (АД31Т)
Алюминиевая труба прямоугольная 6060 Т6, аналог сплава АД31Т. Минимальный заказ 20 кг.
Вес 1 м. пог. трубы 10х20х2 мм = 0,282 кг
Алюминиевый профиль
используют в строительстве, производстве наружной рекламы, создании легких конструкций. Преимущества использования алюминиевого профиля:
- малый вес конструкции,
- стойкость к коррозии материала,
- эстетический внешний вид, который не требует дальнейшей обработки.
- При необходимости, можно нанести дополнительное защитное покрытие- анодирование. Сплав 6060 Т6 и его аналог АД31Т, отлично анодируются.
Алюминиевый сплав 6060 содержит минимальное количество магния 0,35 %, а кремния — 0,30 %. При твердости Т5 обеспечивает прямоугольным профилям (толщиной до 3 мм) минимальную прочность 190 МПа. Достаточно легко гнется и прессуется, что дает возможность создавать профиль сложных поперечных сечений. Обладает отличной формуемостью, например при гибке, в состоянии Т4 – после закалки и естественного старения.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Труба алюминиевая прямоугольная 20х10х2 мм 6060 Т6 осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Труба алюминиевая прямоугольная 20х10х2 мм 6060 Т6
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Труба алюминиевая прямоугольная 20х10х2 мм 6060 Т6 по оптовой цене.
Регионы доставки: Киев Харьков Одесса Днепр Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Винница Макеевка Херсон Полтава Чернигов Черкассы Житомир Сумы Хмельницкий Черновцы
Так же отправляем в: Ровно Каменское Кропивницкий Ивано-Франковск Кременчуг Тернополь Луцк Белая Церковь Краматорск Мелитополь Никополь Ужгород Бердянск Павлоград Северодонецк Каменец-Подольский Бровары Конотоп Умань Мукачево Александрия Шостка Бердичев Дрогобыч Нежин Измаил Новомосковск Ковель Смела Червоноград Первомайск Коростень Коломыя Борисполь Черноморск Стрый Прилуки Лозовая Новоград - Волынский Энергодар Нововолынск Изюм Белгород-Днестровский Ахтырка Марганец Фастов Новая Каховка Лубны Желтые Воды Светловодск Ирпень Шепетовка Ромны Покров Миргород Подольск Южноукраинск Первомайск Дубно Вишневое Каховка Васильков Нетешин Вознесенск Славута Боярка Жмеринка Глухов Обухов Токмак Чугуев Могилев-Подольский Южное Балаклия Першотравенск Терновка Переяслав Славутич Ладыжин Мерефа Люботин Красноград Геническ Дергачи Богодухов Орехов Апостолово Васильевка Зеленодольск
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Сечение трубы | Прямоугольное |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Марка алюминия | 6060 |
| Длина | 6000 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 280 кг |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Высота трубы | 10 мм |
| Ширина трубы | 20 мм |
| Физические свойства | |
| Минимальная рабочая температура | -80 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Коэффициент теплопроводности | 200 Вт/(м*К) |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 |
- Цена: 83 ₴/м


