

Прессованный алюминиевый швеллер 100 х 50 х 5 мм.
Алюминиевый профиль сплав 6060 Т6, аналог сплава АД31Т
Теоретический вес 1 м. пог. = 2.575 кг. Минимальный заказ 20 кг.
Плательщики НДС, возможен наличный и безналичный расчет.
Отправляем заказ перевозчиками "Новая почта", "САТ", "Деливери", "Ночной экспресс", "Ин -Тайм" и попутной перевозкой.
Доставка во все регионы Украины.
Для заказа звоните по тел:
+38-067-940-20-01; Валентина
+38-095-133-77-79
+38-093-99-22-066; Наталья
+38-067-903-00-90
Вайбер: +38-093-99-22-066
или отправляйте заявку на почту firmatera1@gmail.com
Швеллер алюминиевый представляет собой сплошной металлический П-образный профиль. Широкое применение данный профиль приобрел как стыковочный, который используется в сложных конструкциях, для облицовок, также в строении машин и многих других направлениях.
Номером для самого П - образного профиля является расстояние между внешними гранями или полками швеллера. Данная величина выражается в миллиметрах.
Исходя из назначения швеллеры могут быть:
- профили алюминиевые П
- образные, которые применяются для общего назначения.
- профили алюминиевые П-образные, которые используются только в электротехнике.
- профили алюминиевые П
- образные, которые используются лишь для светопрозрачных конструкций, которые способны отражать.
- профили алюминиевые П - образные, которые используются только для оградительных строительных конструкций.
Область применения швеллеров из алюминия.
Как было уже сказано, швеллер широко используется в качестве стыковочного материла в различных конструкциях и технике, для облицовки, также при ведении домашнего хозяйства. Это производство карнизов, мебели, для внутренних работ в помещении. Кроме этого, алюминиевый профиль широко используется в строении самолетов либо различных машин, также при производстве торгового оборудования.
Регионы доставки: Винница Макеевка Херсон Полтава Чернигов Черкассы Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Хмельницкий Черновцы Житомир Сумы Киев Харьков Одесса Днепр
Так же отправляем в: Глухов Обухов Токмак Чугуев Ровно Каменское Новая Каховка Лубны Желтые Воды Светловодск Ирпень Шепетовка Ромны Покров Миргород Подольск Южноукраинск Первомайск Дубно Вишневое Каховка Васильков Нетешин Вознесенск Славута Боярка Жмеринка Могилев-Подольский Южное Балаклия Першотравенск Терновка Переяслав Славутич Апостолово Васильевка Зеленодольск Ивано-Франковск Кременчуг Тернополь Луцк Белая Церковь Краматорск Мелитополь Никополь Ужгород Бердянск Павлоград Северодонецк Каменец-Подольский Бровары Конотоп Умань Мукачево Александрия Шостка Бердичев Дрогобыч Нежин Измаил Новомосковск Ковель Смела Червоноград Первомайск Коростень Коломыя Борисполь Черноморск Стрый Прилуки Лозовая Новоград - Волынский Энергодар Ладыжин Мерефа Люботин Красноград Геническ Дергачи Богодухов Орехов Кропивницкий Нововолынск Изюм Белгород-Днестровский Ахтырка Марганец Фастов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид швеллера | П-образный |
| Назначение швеллера | Машиностроение, Общее, Строительство, Электротехническое |
| Материал швеллера | Алюминий |
| Марка алюминия | 6060 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Точность изготовления | Обычная |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Вес 1 п.м. | 2.575 кг |
| Состояние изделия | Новое |
| Механические свойства | |
| Предел текучести | 215 Н/мм2 |
| Временное сопротивление разрыву | 240 Н/мм2 |
| Относительное удлинение | 12 % |
| Физические свойства | |
| Минимальная рабочая температура | -70 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Твердость (по Бринеллю) | 73 НВ |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 10^−6 1/°C |
| Габаритные размеры | |
| Высота швеллера | 100 мм |
| Длина швеллера | 6000 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина полки | 50 мм |
| Толщина полки | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ изготовления | Прессованная |
- Цена: 357 ₴/м
