


Алюминиевый лист 0.6 мм 1050 Н24 аналог АД0Н2
Купить алюминиевый лист полунагартованный - европейский аналог сплава АД0.
Размеры 1000 х 2000 мм
Характеристики сплавов АД0 и 1050
- 1050, как и АД0 - алюминий технической чистоты.
- Содержит минимальное количество примесей. Доля чистого алюминия составляет не менее 99.5%.
- Этот сплав обладает высокой коррозионной стойкостью в различных средах.
- Отлично сваривается всеми методами сварки.
Применение алюминиевых листов 1050
Может использоваться для:
- резервуаров,
- пищевых емкостей,
- различных сварных конструкций,
- в пищевой промышленности может использоваться для столешниц,
- различного инвентаря пищевого назначения,
- для ненагруженных конструкций.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Алюминиевый лист 0.6 мм 1050 (АД0) осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Алюминиевый лист 0.6 мм 1050 (АД0)
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Алюминиевый лист 0.6 мм 1050 (АД0) по оптовой цене.
Регионы доставки: Запорожье Одесса Кременчуг Киев Черкассы Сумы Хмельницкий Черновцы Львов Полтава Луцк Ровно Днепр Тернополь Житомир Херсон Северодонецк Каменское Кременчуг Белая Церковь Кировоград Харьков Николаев Ивано-Франковск Черновцы Вознесенск Изюм Коростень Шостка Ровно
Так же отправляем в: Новомосковск Новая Каховка Волочиськ Купянск Комсомольск Ильичевск Чернигов Чугуев Энергодар Смела Нетешин Нововолынск Нежин Стрый Дергачи Дружковка Ирпень Червоноград Прилуки Славянск Каменец- Подольский Овруч Винница Мелитополь Бердянск Васильевка Павлоград Ужгород Никополь Токмак Кривой Рог Желтые воды Ирпень Червоноград Купянск Чугуев Энергодар Южноукраинск Кропивницкий Макеевка Бровары Краматорск Славянск Умань Лубны Смела Винница Ильичевск Чернигов Новомосковск Нетешин Нововолынск Нежин Стрый Хуст Рахов Константиновка Ладыжин
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Материал листа | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип листа | Гладкий |
| Тип кромки | О |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Механические свойства | |
| Предел текучести | 70 Н/мм2 |
| Временное сопротивление разрыву | 100 Н/мм2 |
| Относительное удлинение | 7 % |
- Цена: 174 ₴/кг

