


Алюминиевая плита 100 мм 7075 Т651 аналог В95
Алюминиевый лист из высокопрочного сплава 7075.
Размеры плиты : 1020 х 2020 мм. Вес 587.21 кг
Для оптовых покупателей действует специальная цена, которая зависит от объема поставки.
Плательщики НДС, возможен наличный и безналичный расчет.
Отправляем заказ перевозчиками "Новая почта", "САТ", "Деливери", "Ночной экспресс", "Ин -Тайм" и попутной перевозкой.
Доставка во все регионы Украины.
Для заказа звоните по тел:
+38-067-940-20-01; Валентина
+38-095-133-77-79
+38-093-99-22-066; Наталья
+38-067-903-00-90
Вайбер: +38-093-99-22-066
или отправляйте заявку на почту firmatera1@gmail.com
Характеристики сплава 7075:
- Удельная прочность этого сплава составляет 203.56 МПА*куб.см/г
- Плотность 2.81 г/куб.см
- Этот сплав прочнее АД33 (и аналога 6061) на 84.5%!!
- Сплав 7075 существенно прочнее и 6061, и 7005, усталостные характеристики его — лучшие из этих трех марок высокопрочного алюминия.
- Сплав В95, как и 7075 хорошо сваривается точечной сваркой, но не сваривается аргоно- дуговой и газовой.
Применение:
- Узлы авиационные,
- части передач, части предохранителей, червячные механизмы,
- авиационные и космические конструкции,
- велосипедные рамы, шестерни цепных передач для ATV велосипедов
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Плита алюминиевая 7075 100 мм, аналог В95 осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете приобрести:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Плита алюминиевая 7075 100 мм, аналог В95 размеры 1020 х 2020 мм, высокопрочный сплав.
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Плита алюминиевая 7075 100 мм, аналог В95 размеры 1020 х 2020 мм по оптовой цене.
Регионы доставки: Запорожье Одесса Кременчуг Киев Черкассы Сумы Хмельницкий Черновцы Львов Полтава Луцк Ровно Днепр Тернополь Житомир Херсон Северодонецк Каменское Кременчуг Белая Церковь Кировоград Харьков Николаев Ивано-Франковск Черновцы Вознесенск Изюм Коростень Шостка Ровно
Так же отправляем в: Червоноград Прилуки Славянск Каменец- Подольский Овруч Винница Мелитополь Бердянск Васильевка Павлоград Ужгород Никополь Токмак Кривой Рог Желтые воды Червоноград Купянск Чугуев Энергодар Южноукраинск Кропивницкий Макеевка Бровары Краматорск Славянск Умань Лубны Смела Винница Хуст Рахов Константиновка Ладыжин Новомосковск Новая Каховка Волочиськ Купянск Комсомольск Ильичевск Чернигов Чугуев Энергодар Смела Нетешин Нововолынск Нежин Стрый Дергачи Дружковка Ирпень
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Вид по назначению | С особыми физическими свойствами |
| Материал листа | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Тип кромки | О |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Длина | 2020 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Механические свойства | |
| Предел текучести | 505 Н/мм2 |
| Временное сопротивление разрыву | 570 Н/мм2 |
| Относительное удлинение | 11 % |
- Цена: 180 ₴/кг
