



Плита алюминиевая АМЦ 30 х 1500 х 2000 мм.
Купить алюминий листовой для сварки. Вес плиты 248 кг
Плательщики НДС, возможен наличный и безналичный расчет.
Отправляем заказ перевозчиками "Новая почта", "САТ", "Деливери", "Ночной экспресс", "Ин -Тайм" и попутной перевозкой.
Доставка во все регионы Украины.
Для заказа звоните по тел:
+38-067-940-20-01; Валентина
+38-095-133-77-79
+38-093-99-22-066; Наталья
+38-067-903-00-90
Viber: +38-093-99-22-066
Telegram: +38-067-903-00-90
или отправляйте заявку на почту firmatera1@gmail.com
Сплав АМц - сплав АМц - деформируемый сплав бинарной системы Al - Mn .

- высокая коррозионная стойкость, близкая к коррозионной стойкости сплава АД1;
- Изделия из сплава АМц хорошо свариваются газовой, атомно-водородной, аргоно-дуговой и контактной сваркой;
- Сплав хорошо деформируется как в холодном так и в горячем состоянии, температурный интервал (320-470 ° C).

Недостатком сплавов является склонность к аномальному росту зерна во время отжига, причина возникновения дефекта — неоднородность структуры, связанная с низкой диффузионной подвижностью марганца в алюминии.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Плита алюминиевая 30 мм АМЦ осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете приобрести:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Плита алюминиевая 30 мм АМЦ
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Плита алюминиевая 30 мм АМЦ по оптовой цене.
Регионы доставки: Запорожье Одесса Кременчуг Киев Черкассы Сумы Хмельницкий Черновцы Львов Полтава Луцк Ровно Днепр Тернополь Житомир Херсон Северодонецк Каменское Кременчуг Белая Церковь Кировоград Харьков Николаев Ивано-Франковск Черновцы Вознесенск Изюм Коростень Шостка Ровно
Так же отправляем в: Новомосковск Новая Каховка Волочиськ Купянск Комсомольск Ильичевск Чернигов Чугуев Энергодар Смела Нетешин Нововолынск Нежин Стрый Дергачи Дружковка Ирпень Червоноград Прилуки Славянск Каменец- Подольский Овруч Винница Мелитополь Бердянск Васильевка Павлоград Ужгород Никополь Токмак Кривой Рог Желтые воды Ирпень Червоноград Купянск Чугуев Энергодар Южноукраинск Кропивницкий Макеевка Бровары Краматорск Славянск Умань Лубны Смела Винница Ильичевск Чернигов Новомосковск Нетешин Нововолынск Нежин Стрый Хуст Рахов Константиновка Ладыжин
| Основные | |
|---|---|
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Материал листа | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Тип кромки | О |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Механические свойства | |
| Предел текучести | 60 Н/мм2 |
| Временное сопротивление разрыву | 110 Н/мм2 |
| Относительное удлинение | 25 % |
| вес | |
| вес плиты | 248 кг |
| площадь | |
| площадь плиты | 6 м. кв |
- Цена: 136 ₴/кг
