


Алюминиевый уголок равносторонний 35 х 35 х 3 мм 6060 Т6
Купить алюминиевый профиль - уголок, термообработка Т6. Аналог АД31Т
Теоретический вес уголка = 0.54 кг (в 1 пог. метре). Минимальный заказ 20 кг.
Плательщики НДС, возможен наличный и безналичный расчет.
Отправляем заказ перевозчиками "Новая почта", "САТ", "Деливери", "Ночной экспресс", "Ин -Тайм" и попутной перевозкой.
Доставка во все регионы Украины.
Для заказа звоните по тел:
+38-067-940-20-01; Валентина
+38-095-133-77-79
+38-093-99-22-066; Наталья
+38-067-903-00-90
Вайбер: +38-093-99-22-066
или отправляйте заявку на почту firmatera1@gmail.com
Уголок алюминиевый - прессованный профиль без полостей с разными или одинаковыми полками. Он применяется в строительстве - для стыковки, изготовления конструкций сложных форм и с различными изгибами на производствах изготавливающих окна, карнизы, двери, фасады.
В областях, где он применяется , можно выделить два основных направления:
- несущие конструкции;
- декоративная отделка.
Алюминиевый уголок используется в качестве декоративных элементов, а значит важным является не только качество поверхности, но и марка сплава, так как не все сплавы при анодировании дают равномерное распределение цвета по поверхности.
Для изготовления уголков используют следующие марки алюминия и его сплавов:
- АД, А0, АМг, АМц, АД31, Д16 – для производства профиля общего назначения;
- АД00, АД0, А7, А5Е, АД31Е, АД31 – для уголков электротехнического назначения.
-
У нас Вы можете купить Уголок алюминиевый 35 х 35 х 3 мм 6060 Т6 по низкой цене.
Доставка:
Доставка во все регионы Украины 1-2 дня Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.Доставка Уголок алюминиевый 35 х 35 х 3 мм 6060 Т6 осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Уголок алюминиевый 35 х 35 х 3 мм 6060 Т6
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Уголок алюминиевый 35 х 35 х 3 мм 6060 Т6 по оптовой цене.
-
Регионы доставки: Винница Макеевка Херсон Полтава Чернигов Черкассы Житомир Сумы Киев Харьков Одесса Днепр Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Хмельницкий Черновцы
Так же отправляем в: Ровно Каменское Кропивницкий Нововолынск Изюм Белгород-Днестровский Ахтырка Марганец Фастов Новая Каховка Лубны Желтые Воды Светловодск Ирпень Шепетовка Ромны Покров Миргород Подольск Южноукраинск Первомайск Дубно Вишневое Каховка Васильков Нетешин Вознесенск Славута Боярка Жмеринка Глухов Обухов Токмак Чугуев Могилев-Подольский Южное Балаклия Першотравенск Терновка Переяслав Славутич Ладыжин Мерефа Люботин Красноград Геническ Дергачи Богодухов Орехов Апостолово Васильевка Зеленодольск Ивано-Франковск Кременчуг Тернополь Луцк Белая Церковь Краматорск Мелитополь Никополь Ужгород Бердянск Павлоград Северодонецк Каменец-Подольский Бровары Конотоп Умань Мукачево Александрия Шостка Бердичев Дрогобыч Нежин Измаил Новомосковск Ковель Смела Червоноград Первомайск Коростень Коломыя Борисполь Черноморск Стрый Прилуки Лозовая Новоград - Волынский Энергодар
| Основные | |
|---|---|
| Вид уголка | Равнополочный |
| Материал уголка | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Марка алюминия | 6060 Т6 |
| Прочность | Высокая |
| Точность изготовления | Обычная |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Вес 1 п.м. | 0.54 кг |
| Назначение уголка | Электротехническое |
| Состояние изделия | Новое |
| Механические свойства | |
| Предел текучести | 215 Н/мм2 |
| Временное сопротивление разрыву | 240 Н/мм2 |
| Относительное удлинение | 12 % |
| Физические свойства | |
| Минимальная рабочая температура | -70 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Твердость (по Бринеллю) | 73 НВ |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 10^−6 1/°C |
| Габаритные размеры | |
| Высота уголка | 35 мм |
| Длина уголка | 3000 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина полки | 35 мм |
| Толщина полки | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Состояние материала | Термически обработанный |
- Цена: 148 ₴/пог.м

