


Уголок алюминиевый 25 мм 6060 Т6 - опт.
Алюминиевый профиль - уголок равносторонний и разносторонний. Аналог сплава АД31Т.
Размеры, мм: равнополочные уголки 25 х 25 х 2; 25 х 25 х 3
неравнополочные 25 х 20 х 2
Оптовая цена от 100 кг. Если Ваш заказ меньше, то цена будет увеличена.
| 25 х 25 х 2 | 25 х 25 х 3 | 25 х 20 х 2 |
| 0,26 кг | 0,382 кг | 0,233 кг |
Уголок алюминиевый - прессованный профиль без полостей с разными или одинаковыми полками. Он применяется в строительстве - для стыковки, изготовления конструкций сложных форм. Алюминиевый уголок используется в качестве декоративных элементов, а значит важным является не только качество поверхности, но и марка сплава, так как не все сплавы при анодировании дают равномерное распределение цвета по поверхности. Уголки из сплава 6060 Т6 отлично подходят для анодирования.
Главное преимущество алюминиевого сплава 6060 заключаются в том, что он сравнительно легко прессуется и их подвергается закалке прямо на прессе с достижением максимально прочного состояния Т6.
Применение уголков из сплава 6060 Т6:
- в строительных ограждающих конструкциях, окнах, дверях, фасадах;
- при изготовлении поручней, мебели, спортивного инвентаря.
-
У нас Вы можете купить Алюминиевый профиль уголок 25 мм 6060 Т6 прессованный АД31Т по низкой цене.
Доставка:
Доставка во все регионы Украины 1-2 дня Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.Доставка Алюминиевый профиль уголок 25 мм 6060 Т6 прессованный АД31Т осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Алюминиевый профиль уголок 25 мм 6060 Т6 прессованный АД31Т оптом
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Алюминиевый профиль уголок 25 мм 6060 Т6 прессованный АД31Т по оптовой цене.
-
Регионы доставки: Винница Макеевка Херсон Полтава Чернигов Черкассы Житомир Сумы Киев Харьков Одесса Днепр Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Хмельницкий Черновцы
Так же отправляем в: Ровно Каменское Кропивницкий Нововолынск Изюм Белгород-Днестровский Ахтырка Марганец Фастов Новая Каховка Лубны Желтые Воды Светловодск Ирпень Шепетовка Ромны Покров Миргород Подольск Южноукраинск Первомайск Дубно Вишневое Каховка Васильков Нетешин Вознесенск Славута Боярка Жмеринка Глухов Обухов Токмак Чугуев Могилев-Подольский Южное Балаклия Першотравенск Терновка Переяслав Славутич Ладыжин Мерефа Люботин Красноград Геническ Дергачи Богодухов Орехов Апостолово Васильевка Зеленодольск Ивано-Франковск Кременчуг Тернополь Луцк Белая Церковь Краматорск Мелитополь Никополь Ужгород Бердянск Павлоград Северодонецк Каменец-Подольский Бровары Конотоп Умань Мукачево Александрия Шостка Бердичев Дрогобыч Нежин Измаил Новомосковск Ковель Смела Червоноград Первомайск Коростень Коломыя Борисполь Черноморск Стрый Прилуки Лозовая Новоград - Волынский Энергодар
| Основные | |
|---|---|
| Материал уголка | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Марка алюминия | 6060 |
| Прочность | Высокая |
| Точность изготовления | Обычная |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Назначение уголка | Электротехническое, Строительство, Общее |
| Состояние изделия | Новое |
| Механические свойства | |
| Предел текучести | 215 Н/мм2 |
| Временное сопротивление разрыву | 240 Н/мм2 |
| Относительное удлинение | 12 % |
| Физические свойства | |
| Минимальная рабочая температура | -70 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Твердость (по Бринеллю) | 73 НВ |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 10^−6 1/°C |
| Габаритные размеры | |
| Высота уголка | 25 мм |
| Длина уголка | 3000 мм |
| Ширина полки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Состояние материала | Термически обработанный |
- Цена: от 192 ₴/кг
- Минимальный заказ: 100 кг

