



Угол алюминиевый 15 х 15 х 2 мм 6060 Т6 - от 20 кг
Алюминиевый профиль - уголок равносторонний. Аналог сплава АД31Т.
Минимальный заказ 20 кг.
Вес 1 м. пог. = 0,152 кг
Уголок алюминиевый - прессованный профиль без полостей с разными или одинаковыми полками. Он применяется в строительстве - для стыковки, изготовления конструкций сложных форм и с различными изгибами на производствах изготавливающих окна, карнизы, двери, фасады. В областях, где он применяется , можно выделить два основных направления:
- несущие конструкции
- декоративная отделка.
Алюминиевый уголок используется в качестве декоративных элементов, а значит важным является не только качество поверхности, но и марка сплава, так как не все сплавы при анодировании дают равномерное распределение цвета по поверхности.
Главное преимущество алюминиевого сплава 6060 заключаются в том, что он сравнительно легко прессуется и их подвергается закалке прямо на прессе с достижением максимально прочного состояния Т6.
Применение уголков из сплава 6060 Т6:
- в строительных ограждающих конструкциях, окнах, дверях, фасадах;
- при изготовлении поручней, мебели, спортивного инвентаря.
Отлично подходит для анодирования- защитного и декоративного покрытия.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Алюминиевый уголок 15 х 15 х 2 мм 6060 Т6 равносторонний профиль АД31Т осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Алюминиевый уголок 15 х 15 х 2 мм 6060 Т6 равносторонний профиль АД31Т
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Алюминиевый уголок 15 х 15 х 2 мм 6060 Т6 равносторонний профиль АД31Т по оптовой цене.
Регионы доставки: Винница Макеевка Херсон Полтава Чернигов Черкассы Житомир Сумы Киев Харьков Одесса Днепр Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Хмельницкий Черновцы
Так же отправляем в: Ровно Каменское Кропивницкий Нововолынск Изюм Белгород-Днестровский Ахтырка Марганец Фастов Новая Каховка Лубны Желтые Воды Светловодск Ирпень Шепетовка Ромны Покров Миргород Подольск Южноукраинск Первомайск Дубно Вишневое Каховка Васильков Нетешин Вознесенск Славута Боярка Жмеринка Глухов Обухов Токмак Чугуев Могилев-Подольский Южное Балаклия Першотравенск Терновка Переяслав Славутич Ладыжин Мерефа Люботин Красноград Геническ Дергачи Богодухов Орехов Апостолово Васильевка Зеленодольск Ивано-Франковск Кременчуг Тернополь Луцк Белая Церковь Краматорск Мелитополь Никополь Ужгород Бердянск Павлоград Северодонецк Каменец-Подольский Бровары Конотоп Умань Мукачево Александрия Шостка Бердичев Дрогобыч Нежин Измаил Новомосковск Ковель Смела Червоноград Первомайск Коростень Коломыя Борисполь Черноморск Стрый Прилуки Лозовая Новоград - Волынский Энергодар
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Без покрытия |
| Марка алюминия | 6060 |
| Вес 1 п.м. | 0.15 кг |
| Точность изготовления | Обычная |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Прочность | Высокая |
| Вид уголка | Равнополочный |
| Материал уголка | Алюминий |
| Назначение уголка | Электротехническое, Строительство, Общее |
| Состояние изделия | Новое |
| Физические свойства | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -70 град. |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 10^−6 1/°C |
| Твердость (по Бринеллю) | 73 НВ |
| Габаритные размеры | |
| Длина уголка | 3000 мм |
| Ширина полки | 15 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Толщина полки | 2 мм |
| Высота уголка | 15 мм |
| Механические свойства | |
| Относительное удлинение | 12 % |
| Предел текучести | 215 Н/мм2 |
| Временное сопротивление разрыву | 240 Н/мм2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние материала | Термически обработанный |
- Цена: 61 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 150 пог.м

