


Алюминиевая труба 6060 Т6 ф 76 х 3 мм
Купить трубу 6060 Т6 - европейский аналог сплава АД31Т
вес 1 м. пог = 1.86 кг. Минимальный заказ 20 кг.
Сплав 6060 Т6 - это самый близкий известный европейский аналог и заменитель алюминия АД31Т, производимого в России. Еще один аналог - сплав 6063. Обозначение Т6 означает максимальную прочность. У этих сплавов сходные физические свойства, есть небольшие различия в химическом составе. Но у европейских алюминиевых труб есть одно важное преимущество - это цена, которая на данный момент ниже, чем на аналогичные российские товары.
Основные преимущества использования труб 6060 Т6
-
Алюминиевые круглые трубы из сплава 6060 Т6 - практически универсальный строительный материал для создания легких конструкций.
-
Полая круглая труба из алюминия практически так же прочна, как круг сплошного сечения равного диаметра. Разница в прочности составляет всего около 10%. При этом вес трубы меньше в 4-5 раз (в зависимости от толщины стенки). Очевидна экономия материала, которая делает алюминиевые трубы особо выгодными для строительства.
-
Сплав 6060 Т6 относится к коррозионностойким, его стойкость коррозии одна из наиболее высоких среди всех сплавов алюминия.
-
Поверхность алюминиевых труб не нуждается в дополнительной защите и покрытиях, они выглядят современно и привлекательно.
-
Этот сплав идеально подходит для анодирования, что увеличивает срок службы изделий и дает дополнительные возможности для декорирования.
-
Трубы из этого сплава хорошо свариваются, а вот для гибки лучше использовать трубы с меньшей степенью термообработки - Т4, они более пластичны.
-
Эти алюминиевые трубы обладают так же высокой элктро-и теплопроводностью, что позволяет использовать их в электротехнике.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Труба алюминиевая 76 х 3 мм 6060 Т6 аналог АД31 осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Труба алюминиевая 76 х 3 мм 6060 Т6 аналог АД31
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Труба алюминиевая 76 х 3 мм 6060 Т6 аналог АД31 по оптовой цене.
Регионы доставки: Киев Харьков Одесса Днепр Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Винница Макеевка Херсон Полтава Чернигов Черкассы Житомир Сумы Хмельницкий Черновцы
Так же отправляем в: Ровно Каменское Кропивницкий Ивано-Франковск Кременчуг Тернополь Луцк Белая Церковь Краматорск Мелитополь Никополь Ужгород Бердянск Павлоград Северодонецк Каменец-Подольский Бровары Конотоп Умань Мукачево Александрия Шостка Бердичев Дрогобыч Нежин Измаил Новомосковск Ковель Смела Червоноград Первомайск Коростень Коломыя Борисполь Черноморск Стрый Прилуки Лозовая Новоград - Волынский Энергодар Нововолынск Изюм Белгород-Днестровский Ахтырка Марганец Фастов Новая Каховка Лубны Желтые Воды Светловодск Ирпень Шепетовка Ромны Покров Миргород Подольск Южноукраинск Первомайск Дубно Вишневое Каховка Васильков Нетешин Вознесенск Славута Боярка Жмеринка Глухов Обухов Токмак Чугуев Могилев-Подольский Южное Балаклия Першотравенск Терновка Переяслав Славутич Ладыжин Мерефа Люботин Красноград Геническ Дергачи Богодухов Орехов Апостолово Васильевка Зеленодольск
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Марка алюминия | 6060 |
| Длина | 6000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Физические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 200 Вт/(м*К) |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ соединения | Сварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 |
- Цена: 533 ₴/м

