

Алюминиевая труба круглая ф 70 х 3 мм 6060 Т6
Купить алюминиевую трубу 6060 Т6 - аналог сплава АД31Т - заказ от 20 кг.
Вес 1 м. пог. алюминиевой трубы 70 х 3 мм = 1,711 кг
Сплав 6060 Т6 является заменителем и аналогом сплава алюминия АД31Т, выпускаемого в РФ. Еще один известный аналог - сплав 6063. Обозначение Т6 говорит о его термообработке и максимальной прочности. У этих сплавов все физические характеристики совпадают, но имеются незначительные расхождения в химическом составе. Следует отметить, что цена на европейский аналог значительно ниже.

применение труб из алюминия
-
Алюминиевая труба 6060 Т6 обладает такими важными характеристиками, как высокая прочность, отличная коррозионная стойкость, хорошая свариваемость, высокая тепло- и электропроводность.
-
Благодаря таким качествам. и при этом еще легком весе (алюминий почти в 3 раза легче стали), алюминиевые трубы так часто применяют в строительстве и мебельном производстве. Это могут быть поручни, перила, каркасы теплиц, навесов, мачты, системы полива, фермы для приборов освещения и т.д.
-
Для улучшения защитных свойств трубы и декорирования, применяют анодирование.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Труба алюминиевая 70 х 3 мм 6060 Т6 аналог АД31 осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Труба алюминиевая 70 х 3 мм 6060 Т6 аналог АД31
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Труба алюминиевая 70 х 3 мм 6060 Т6 аналог АД31 по оптовой цене.
Регионы доставки: Киев Харьков Одесса Днепр Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Винница Макеевка Херсон Полтава Чернигов Черкассы Житомир Сумы Хмельницкий Черновцы
Так же отправляем в: Ровно Каменское Кропивницкий Ивано-Франковск Кременчуг Тернополь Луцк Белая Церковь Краматорск Мелитополь Никополь Ужгород Бердянск Павлоград Северодонецк Каменец-Подольский Бровары Конотоп Умань Мукачево Александрия Шостка Бердичев Дрогобыч Нежин Измаил Новомосковск Ковель Смела Червоноград Первомайск Коростень Коломыя Борисполь Черноморск Стрый Прилуки Лозовая Новоград - Волынский Энергодар Нововолынск Изюм Белгород-Днестровский Ахтырка Марганец Фастов Новая Каховка Лубны Желтые Воды Светловодск Ирпень Шепетовка Ромны Покров Миргород Подольск Южноукраинск Первомайск Дубно Вишневое Каховка Васильков Нетешин Вознесенск Славута Боярка Жмеринка Глухов Обухов Токмак Чугуев Могилев-Подольский Южное Балаклия Першотравенск Терновка Переяслав Славутич Ладыжин Мерефа Люботин Красноград Геническ Дергачи Богодухов Орехов Апостолово Васильевка Зеленодольск
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Марка алюминия | 6060 |
| Длина | 6000 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 1711 кг |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Физические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 200 Вт/(м*К) |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ соединения | Сварка |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры, мм | 70х3 |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 |
- Цена: 491 ₴/м
