


Алюминиевая труба круглая ф 60 мм 6060 Т6
Купить алюминиевую трубу 6060 Т6 - аналог сплава АД31Т
Минимальный заказ 20 кг
Размеры труб : 60 х 1.5 мм; 60 х 2 мм; 60 х 3 мм; 60 х 5 мм; 60 х 10 мм
| 60 х 1.5 мм | 60 х 2 мм | 60 х 3 мм | 60 х 5 мм | 60 х 10 мм |
|---|---|---|---|---|
| 0,772 кг | 1,02 кг | 1,504 кг | 2,419 кг | 4,398 кг |
Сплав 6060 Т6 - это ближайший европейский аналог и заменитель алюминия АД31Т, выпускаемого в РФ. Еще один аналог - сплав 6063. Обозначение Т6 означает максимальную прочность. У этих сплавов сходные физические свойства, есть небольшие различия в химическом составе. Однако цена труб европейского производства ниже.

Где применяются алюминиевые трубы из сплава 6060 Т6?
-
Алюминиевые трубы широко используются в строительстве, благодаря своим важным качествам - прочности, коррозионной стойкости и малому весу.
-
Из них делают различные рамы, перегородки, ограждения, легкие разборные или сварные каркасы, навесы;
-
В мебельном производстве трубы из алюминия применяют в качестве опор офисной мебели, ножек, и различных декоративных элементов;
-
Труба из сплава 6060 Т6 имеет хорошие показатели электропроводности, потому может успешно использоваться и в электротехнике.
-
Можно применять анодирование, которое усиливает коррозионостойкие качества и делает изделия более привлекательными внешне.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Труба алюминиевая 60 мм 6060 Т6 аналог АД31 осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Труба алюминиевая 60 мм 6060 Т6 аналог АД31
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Труба алюминиевая 60 мм 6060 Т6 аналог АД31 по оптовой цене.
Регионы доставки: Киев Харьков Одесса Днепр Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Винница Макеевка Херсон Полтава Чернигов Черкассы Житомир Сумы Хмельницкий Черновцы
Так же отправляем в: Ровно Каменское Кропивницкий Ивано-Франковск Кременчуг Тернополь Луцк Белая Церковь Краматорск Мелитополь Никополь Ужгород Бердянск Павлоград Северодонецк Каменец-Подольский Бровары Конотоп Умань Мукачево Александрия Шостка Бердичев Дрогобыч Нежин Измаил Новомосковск Ковель Смела Червоноград Первомайск Коростень Коломыя Борисполь Черноморск Стрый Прилуки Лозовая Новоград - Волынский Энергодар Нововолынск Изюм Белгород-Днестровский Ахтырка Марганец Фастов Новая Каховка Лубны Желтые Воды Светловодск Ирпень Шепетовка Ромны Покров Миргород Подольск Южноукраинск Первомайск Дубно Вишневое Каховка Васильков Нетешин Вознесенск Славута Боярка Жмеринка Глухов Обухов Токмак Чугуев Могилев-Подольский Южное Балаклия Першотравенск Терновка Переяслав Славутич Ладыжин Мерефа Люботин Красноград Геническ Дергачи Богодухов Орехов Апостолово Васильевка Зеленодольск
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Марка алюминия | 6060 |
| Длина | 6000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Физические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 200 Вт/(м*К) |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ соединения | Сварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 |
- Цена: 213 ₴/кг
