

Алюминиевая труба ф 48 х 2 мм 6060 Т6
Круглая труба из сплава 6060 Т6 - аналог АД31Т. Минимальный заказ 20 кг.
Вес 1 м. пог. алюминиевой трубы 48х2 мм = 0,783 кг
Алюминиевый сплав 6060 Т6 - это известный европейский аналог алюминия АД31Т. Еще один аналог - алюминий марки 6063. У этих сплавов сходные физические свойства, есть небольшие различия в химическом составе.
Характеристика и применение алюминиевых труб круглых 6060 Т6
-
Отличительными свойствами круглых алюминиевых труб являются их прочность при легком весе, отличная коррозионная стойкость и неплохая свариваемость
-
Трубы из сплава 6060 Т6 обладают так же высокой тепло- и электропроводностью, выдерживают температуру до 200 град. Цельсия;
-
Для гибки на трубогибах лучше использовать трубы в состоянии Т4, они более пластичны;
-
Поверхность труб не нуждается в покрытии лаками, грунтовке, покраске и любой другой обработке.
-
Для наилучшей защиты от коррозии и более эстетичного внешнего вида, применяют бесцветное либо цветное анодирование.
-
Трубы используют в строительстве- для ограждений, фасадных систем, сборных конструкций, теплиц.
-
В мебельном производстве трубы из алюминия используют для различной фурнитуры, ножек, декоративных элементов, выставочного и торгового оборудования.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Труба алюминиевая 48 х 2 мм 6060 Т6 аналог АД31 осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Труба алюминиевая 48 х 2 мм 6060 Т6 аналог АД31
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Труба алюминиевая 48 х 2 мм 6060 Т6 аналог АД31 по оптовой цене.
Регионы доставки: Киев Харьков Одесса Днепр Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Винница Макеевка Херсон Полтава Чернигов Черкассы Житомир Сумы Хмельницкий Черновцы
Так же отправляем в: Ровно Каменское Кропивницкий Ивано-Франковск Кременчуг Тернополь Луцк Белая Церковь Краматорск Мелитополь Никополь Ужгород Бердянск Павлоград Северодонецк Каменец-Подольский Бровары Конотоп Умань Мукачево Александрия Шостка Бердичев Дрогобыч Нежин Измаил Новомосковск Ковель Смела Червоноград Первомайск Коростень Коломыя Борисполь Черноморск Стрый Прилуки Лозовая Новоград - Волынский Энергодар Нововолынск Изюм Белгород-Днестровский Ахтырка Марганец Фастов Новая Каховка Лубны Желтые Воды Светловодск Ирпень Шепетовка Ромны Покров Миргород Подольск Южноукраинск Первомайск Дубно Вишневое Каховка Васильков Нетешин Вознесенск Славута Боярка Жмеринка Глухов Обухов Токмак Чугуев Могилев-Подольский Южное Балаклия Першотравенск Терновка Переяслав Славутич Ладыжин Мерефа Люботин Красноград Геническ Дергачи Богодухов Орехов Апостолово Васильевка Зеленодольск
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Марка алюминия | 6060 |
| Длина | 6000 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 783 кг |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Физические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 200 Вт/(м*К) |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ соединения | Сварка |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры, мм | 48х2 |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 |
- Цена: 228 ₴/м

