

Труба алюминиевая круглая 20 х 2 мм 6060 Т6
Купить алюминиевую трубу 6060 Т6 - аналог АД31Т. Минимальный заказ 20 кг.
Размеры, мм : 20 х 2
Вес 1 м. пог. алюминиевой трубы 20 х 2 мм = 0,306 кг
Применение труб алюминиевых 6060 Т6:
-
Трубы алюминиевые нашли широкое применение в строительстве, из них делают легкие и прочные каркасы теплиц, павильонов, ограждения балконов, подвесных систем для освещения офисов, магазинов.
-
Трубы могут использоваться в химической промышленности, так как их высокая коррозионная стойкость позволяет применять их в условиях высокой влажности, повышенной температуры, в контакте с агрессивными жидкостями и различными газами.
-
Высокая тепло- и электропроводность делает трубы из алюминия пригодными для использования в электротехнической промышленности.
-
Все вышеперечисленные качества дают возможность использовать трубы в качестве газопроводов, воздуховодов и систем отопления.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Алюминиевая труба 20х2 мм 6060 Т6 круглая бесшовная, аналог АД31 осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Алюминиевая труба 20х2 мм 6060 Т6 круглая бесшовная, аналог АД31
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Алюминиевая труба 20х2 мм 6060 Т6 круглая бесшовная, аналог АД31 по оптовой цене.
Регионы доставки: Киев Харьков Одесса Днепр Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Винница Макеевка Херсон Полтава Чернигов Черкассы Житомир Сумы Хмельницкий Черновцы
Так же отправляем в: Ровно Каменское Кропивницкий Ивано-Франковск Кременчуг Тернополь Луцк Белая Церковь Краматорск Мелитополь Никополь Ужгород Бердянск Павлоград Северодонецк Каменец-Подольский Бровары Конотоп Умань Мукачево Александрия Шостка Бердичев Дрогобыч Нежин Измаил Новомосковск Ковель Смела Червоноград Первомайск Коростень Коломыя Борисполь Черноморск Стрый Прилуки Лозовая Новоград - Волынский Энергодар Нововолынск Изюм Белгород-Днестровский Ахтырка Марганец Фастов Новая Каховка Лубны Желтые Воды Светловодск Ирпень Шепетовка Ромны Покров Миргород Подольск Южноукраинск Первомайск Дубно Вишневое Каховка Васильков Нетешин Вознесенск Славута Боярка Жмеринка Глухов Обухов Токмак Чугуев Могилев-Подольский Южное Балаклия Першотравенск Терновка Переяслав Славутич Ладыжин Мерефа Люботин Красноград Геническ Дергачи Богодухов Орехов Апостолово Васильевка Зеленодольск
| Основные | |
|---|---|
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Длина | 6000 мм |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Страна производитель | Польша |
| Марка алюминия | 6060 |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ соединения | Сварка |
| Физические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 200 Вт/(м*К) |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры, мм | 20х2 |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 |
- Цена: 88 ₴/м
- Минимальный заказ: 100 м

