

Лист алюминиевый 3 мм 5083 Н111 аналог АМГ5М
Купить алюминий лист аналог сплава АМг5М. Срок поставки 3 недели
Плательщики НДС, возможен наличный и безналичный расчет.
Отправляем заказ перевозчиками "Новая почта", "САТ", "Деливери", "Ночной экспресс", "Ин -Тайм" и попутной перевозкой.
Доставка во все регионы Украины.
Для заказа звоните по тел:
+38-067-940-20-01; Валентина
+38-095-133-77-79
+38-093-99-22-066; Наталья
+38-067-903-00-90
Вайбер: +38-093-99-22-066
или отправляйте заявку на почту firmatera1@gmail.com
Алюминиевые сплавы- это легкие сплaвы алюминия с легирующими добавками, такими как магний, цинк, марганец, медь. Легирующие металлы добавляют для улучшения показателей прочности сплава.
Важные отличия всех сплавов из алюминия - это:
- хорошая свариваемость;
- стойкость к коррозии;
- небольшая плотность и вес;
- легкость обработки и пластичность.
Из алюминиевых сплавов изготавливают:
- детали и обшивку самолетов, кораблей;
- облицовку зданий;
- различные ограждающие и рекламные конструкции;
- товары хозяйственного назначения;
- емкости и другие товары.

Алюминиево - магниевые сплавы АМГ ( Al-Mg) обладают удовлетворительной прочностью, очень хорошей стойкостью к коррозии, пластичностью, хорошо варятся и устойчивы к вибрациям. Увеличение порядкового номера в маркировке указывает на прочность сплава, чем он выше, тем прочнее материал - АМг0,5 (0,4…0,8 Mg), АМг2 (1,7…2,4% Mg), АМг5(4,8…5,8% Mg), АМг6(5,8…6,8% Mg) Листы и плиты из АМГ5 бывают мягкими (АМг5М), полунагартованными (АМг5П) и нагартованными (АМг5Н).
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Лист алюминиевый 3.0 мм 5083 аналог АМГ5М осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете приобрести:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Лист алюминиевый 3.0 мм 5083 аналог АМГ5М
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Лист алюминиевый 3.0 мм 5083 аналог АМГ5М по оптовой цене.
Регионы доставки: Днепр Запорожье Одесса Кременчуг Черкассы Сумы Тернополь Житомир Херсон Тернополь Житомир Северодонецк Каменское Кременчуг Хмельницкий Черновцы Киев Белая Церковь Кировоград Харьков Николаев Ивано-Франковск Черновцы Вознесенск Изюм Коростень Шостка Киев Черкассы Сумы Хмельницкий Черновцы Львов Полтава Луцк Ровно
Так же отправляем в: Комсомольск Дергачи Дружковка Ирпень Червоноград Павлоград Ужгород Никополь Токмак Кривой Рог Желтые воды Ирпень Червоноград Купянск Чугуев Энергодар Южноукраинск Кропивницкий Бровары Краматорск Славянск Каменец- Подольский Новая Каховка Волочиськ Купянск Чугуев Энергодар Смела Винница Мелитополь Бердянск Васильевка Умань Лубны Смела Винница Ильичевск Чернигов Новомосковск Нетешин Нововолынск Нежин Стрый
| Основные | |
|---|---|
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Вид по назначению | С особыми химическими свойствами |
| Материал листа | Алюминий |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Тип кромки | О |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Механические свойства | |
| Предел текучести | 130 Н/мм2 |
| Временное сопротивление разрыву | 300 Н/мм2 |
| Относительное удлинение | 23 % |
| вес | |
| вес 1 листа | 47.7 кг |
| площадь | |
| площадь 1 листа | 6 м. кв |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры, мм | 1000 х 2000 |
- Цена: 260 ₴/кг
