


Алюминиевый лист 10 мм Д1Т - дюраль
раскрой листа 1000 х 2000 мм
Вес алюминиевой плиты = 56 кг
Плательщики НДС, возможен наличный и безналичный расчет.
Отправляем заказ перевозчиками "Новая почта", "САТ", "Деливери", "Ночной экспресс", "Ин -Тайм" и попутной перевозкой.
Доставка во все регионы Украины.
Для заказа звоните по тел:
+38-067-940-20-01; Валентина
+38-095-133-77-79
+38-095-605-07-56; Наталья
+38-067-903-00-90
Вайбер: +38-067-903-00-90
или отправляйте заявку на почту firmatera1@gmail.com
Д1Т - алюминиевый деформируемый сплав
Свойства: Сплав марки Д1Т относится к термоупрочняемым сплавам.
Буква Т в маркировке обозначает закаленный и естественно состаренный (на максимальную прочность).
Это высокопрочный сплав с низкой устойчивостью к коррозии.
Применение:
- для лопастей винтов,
- узлов креплений,
- строительных конструкций
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Алюминиевая плита Д1Т 10 мм осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете приобрести:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Алюминиевая плита Д1Т 10 мм
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Алюминиевая плита Д1Т 10 мм по оптовой цене.
Регионы доставки: Запорожье Одесса Кременчуг Киев Черкассы Сумы Хмельницкий Черновцы Львов Полтава Луцк Ровно Днепр Тернополь Житомир Херсон Северодонецк Каменское Кременчуг Белая Церковь Кировоград Харьков Николаев Ивано-Франковск Черновцы Вознесенск Изюм Коростень Шостка Ровно
Так же отправляем в: Новомосковск Новая Каховка Волочиськ Купянск Комсомольск Ильичевск Чернигов Чугуев Энергодар Смела Нетешин Нововолынск Нежин Стрый Дергачи Дружковка Ирпень Червоноград Прилуки Славянск Каменец- Подольский Овруч Винница Мелитополь Бердянск Васильевка Павлоград Ужгород Никополь Токмак Кривой Рог Желтые воды Ирпень Червоноград Купянск Чугуев Энергодар Южноукраинск Кропивницкий Макеевка Бровары Краматорск Славянск Умань Лубны Смела Винница Ильичевск Чернигов Новомосковск Нетешин Нововолынск Нежин Стрый Хуст Рахов Константиновка Ладыжин
| Основные | |
|---|---|
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Материал листа | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Тип кромки | О |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Производитель | Дергачи |
| Механические свойства | |
| Предел текучести | 275 Н/мм2 |
| Временное сопротивление разрыву | 425 Н/мм2 |
- Цена: 268 ₴/кг
