




Жесть пищевая ЭЖК 0.18 мм электролитического лужения с покрытием оловом .
Толщина покрытия 2.8/2.8. Листы жести белой со склада в Запорожье, доставка по Украине.
Предлагаем лакировку жести под заказ - лак прозрачный, серебряный, золотой, а так же возможна покраска в цвета RAL. Одностороннее, двухстороннее покрытие.
Белая жесть - это отожженная черная жесть, покрытая тонким слоем олова с двух сторон. Белая жесть обладает высокой прочностью, а также пластичностью и стойкостью к коррозии. Покрытие из олова может иметь различную толщину с каждой стороны, если это требуется для конечной продукции. Для более тщательной подготовки жести к покрытию лаками и стабилизации поверхности, белая жесть проходит еще один этап обработки - режим пассивации. Возможности обработки жести улучшают за счет смазывания маслом.
Применение жести пищевой:
Жесть пищевую чаще всего используют как упаковочный материал, для изготовления тары. Этот материал прочный и устойчивый к различным механическим и химическим воздействиям. В банках из такой жести отлично сохраняются как химические вещества, так и пищевые продукты. Жесть не вступает в реакцию с химическими веществами, поэтому она так популярна в качестве упаковки. В банках из белой жести можно хранить практически любую продукцию - краски, лаки, масла, растворители и другие химические продукты.
Так же белую жесть можно применять для изготовления посуды ил других предметов домашнего обихода. Например:
- сита, канистры, тазы и ведра,
- баки, бочонки и другие емкости,
- воронки, садовые лейки,
- формы для выпечки, терки, солонки, банки для хранения круп и так далее.
При том, что на рынке множество изделий из алюминия и нержавеющих сплавов, покупатели часто выбирают изделия из белой жести, потому что у них идеально сочетаются показатели цена/качество.
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Жесть белая пищевая ЭЖК 0.18 х 820 х 926 мм осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Жесть белая пищевая ЭЖК 0.18 х 820 х 926 мм
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Жесть белая пищевая ЭЖК 0.18 х 820 х 926 мм по оптовой цене.
Регионы доставки: Киев Черкассы Сумы Хмельницкий Черновцы Львов Полтава Луцк Ровно Днепр Запорожье Одесса Кременчуг Черкассы Сумы Тернополь Житомир Херсон Тернополь Житомир Северодонецк Каменское Кременчуг Хмельницкий Черновцы Киев Белая Церковь Кировоград Харьков Николаев Ивано-Франковск Черновцы Вознесенск Изюм Коростень Шостка
Так же отправляем в: Комсомольск Ильичевск Чернигов Новомосковск Новая Каховка Волочиськ Купянск Чугуев Энергодар Смела Нетешин Нововолынск Нежин Стрый Дергачи Дружковка Ирпень Червоноград Прилуки Славянск Каменец- Подольский Новая Каховка Волочиськ Купянск Чугуев Энергодар Павлоград Ужгород Никополь Токмак Кривой Рог Желтые воды Ирпень Червоноград Купянск Чугуев Энергодар Южноукраинск Кропивницкий Макеевка Бровары Краматорск Славянск Каменец- Подольский Овруч Винница Мелитополь Бердянск Васильевка Умань Лубны Смела Винница Ильичевск Чернигов Новомосковск Нетешин Нововолынск Нежин Стрый Хуст Рахов Константиновка Ладыжин
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид жести | Консервная (пищевая) |
| Тип прокатки жести | Двукратная |
| Покрытие | Олово |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
| Прочность | Высокая |
| Форма поставки | Лист |
| Толщина | 0.18 мм |
| Длина | 926 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Механические свойства | |
| Предел текучести | 260 Н/мм2 |
| Временное сопротивление разрыву | 385 Н/мм2 |
| Относительное удлинение | 7 % |
| Пользовательские характеристики | |
| вес 1 листа, кг | 1.073 |
| метод лужения | электролитический |
| Технические требования | TS275 |
| Толщина покрытия оловом, г /м.кв | 2.8/2.8 |
| Твердость | 56 |
- Цена: 52 ₴/кг
- Минимальный заказ: 50 кг
- Способ упаковки: в стандартных металлических коробах



