



Труба алюминиевая 50 х 50 х 2 мм.
Алюминиевые трубы профильные, минимальный заказ 20 кг.
вес 1 м. пог. трубы 50*50*2 = 1.04 кг
Труба профильная алюминиевая, или алюминиевый бокс, как ее иногда называют, отличается высокой устойчивость к воздействию коррозии даже в неблагоприятных внешних условиях. В современных городах атмосфера загрязнена вредными примесями, такими как сернистый газ, сероводород, аммиак и другие. Эти примеси вместе с осадками попадают на поверхность труб, но практически не наносят им вреда, благодаря тому, что на поверхности алюминиевых труб образуется оксидная пленка. Если есть необходимость использования труб в морской воде, либо на территориях, близких к морю, то нужно применять трубы из сплава не содержащего меди.
На поверхности алюминиевых труб бывает заметна точечная коррозия, которая практически не влияет на их долговечность и механические свойства.
Для алюминиевых труб наиболее подходят сплавы с хорошими показателями как пластичности, так и прочности, при этом хорошо свариваемые. Всем этим показателям удовлетворяет сплав 6060 Т6 - европейский аналог АД31Т. К тому же этот сплав имеет высокую коррозионную устойчивость и прекрасную электропроводность.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Труба алюминиевая квадратная 50 х 2 мм осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Труба алюминиевая квадратная 50 х 2 мм
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Труба алюминиевая квадратная 50 х 2 мм по оптовой цене.
Регионы доставки: Киев Харьков Одесса Днепр Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Винница Макеевка Херсон Полтава Чернигов Черкассы Житомир Сумы Хмельницкий Черновцы
Так же отправляем в: Ровно Каменское Кропивницкий Ивано-Франковск Кременчуг Тернополь Луцк Белая Церковь Краматорск Мелитополь Никополь Ужгород Бердянск Павлоград Северодонецк Каменец-Подольский Бровары Конотоп Умань Мукачево Александрия Шостка Бердичев Дрогобыч Нежин Измаил Новомосковск Ковель Смела Червоноград Первомайск Коростень Коломыя Борисполь Черноморск Стрый Прилуки Лозовая Новоград - Волынский Энергодар Нововолынск Изюм Белгород-Днестровский Ахтырка Марганец Фастов Новая Каховка Лубны Желтые Воды Светловодск Ирпень Шепетовка Ромны Покров Миргород Подольск Южноукраинск Первомайск Дубно Вишневое Каховка Васильков Нетешин Вознесенск Славута Боярка Жмеринка Глухов Обухов Токмак Чугуев Могилев-Подольский Южное Балаклия Першотравенск Терновка Переяслав Славутич Ладыжин Мерефа Люботин Красноград Геническ Дергачи Богодухов Орехов Апостолово Васильевка Зеленодольск
| Основные | |
|---|---|
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Длина | 6000 мм |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 1040 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Марка алюминия | АД31 |
| Высота трубы | 50 мм |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Ширина трубы | 50 мм |
| Сечение трубы | Квадратное |
| Состояние изделия | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ соединения | Сварка |
| Физические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 200 Вт/(м*К) |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 |
- Цена: 289 ₴/м
