



Труба прямоугольна алюминиевая, бокс 10 х 20 х 1.5 мм .
Минимальный заказ 20 кг
Вес 1 м. пог. алюминиевой трубы прямоугольной 10х20х1.5 мм= 0,22 кг
Алюминиевая труба
Трубы из алюминия имеют длительный срок службы и высокую устойчивость к атмосферным осадкам, воздействию загрязненной внешней среды. Атмосферные газы промышленных городов, незначительно влияют на скорость образования коррозии на поверхности сплавов алюминия. Сплавы, в составе которых не содержится медь, устойчивы к коррозии даже в морской воде.
На поверхности алюминиевых труб может появляться точечная коррозия. Принято определять коррозионную стойкость алюминиевых сплавов в морской воде по изменению механических свойств, а не по массе образцов.
Для алюминиевых труб используют пластичные сплавы, что обеспечивает отличную свариваемость. Их производят из материала отожжённого и нагартованного, с закалкой методом естественного или искусственного старения. После закалки материал можно дополнительно упрочнить нагартовкой, и далее естественно или искусственно состарить.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Труба алюминиевая прямоугольная 10 х 20 х 1.5 мм осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Труба алюминиевая прямоугольная 10 х 20 х 1.5 мм
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Труба алюминиевая прямоугольная 10 х 20 х 1.5 мм по оптовой цене.
Регионы доставки: Киев Харьков Одесса Днепр Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Винница Макеевка Херсон Полтава Чернигов Черкассы Житомир Сумы Хмельницкий Черновцы
Так же отправляем в: Ровно Каменское Кропивницкий Ивано-Франковск Кременчуг Тернополь Луцк Белая Церковь Краматорск Мелитополь Никополь Ужгород Бердянск Павлоград Северодонецк Каменец-Подольский Бровары Конотоп Умань Мукачево Александрия Шостка Бердичев Дрогобыч Нежин Измаил Новомосковск Ковель Смела Червоноград Первомайск Коростень Коломыя Борисполь Черноморск Стрый Прилуки Лозовая Новоград - Волынский Энергодар Нововолынск Изюм Белгород-Днестровский Ахтырка Марганец Фастов Новая Каховка Лубны Желтые Воды Светловодск Ирпень Шепетовка Ромны Покров Миргород Подольск Южноукраинск Первомайск Дубно Вишневое Каховка Васильков Нетешин Вознесенск Славута Боярка Жмеринка Глухов Обухов Токмак Чугуев Могилев-Подольский Южное Балаклия Першотравенск Терновка Переяслав Славутич Ладыжин Мерефа Люботин Красноград Геническ Дергачи Богодухов Орехов Апостолово Васильевка Зеленодольск
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Сечение трубы | Прямоугольное |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Толщина стенки трубы | 1.5 мм |
| Марка алюминия | АД31 |
| Длина | 6000 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 220 кг |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Высота трубы | 10 мм |
| Ширина трубы | 20 мм |
| Физические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 200 Вт/(м*К) |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 |
- Цена: от 426 ₴/кг
- Минимальный заказ: 20 кг

