



Уголок алюминиевый равнополочный АД31
Алюминиевый уголок размеры 10 х 10 х 1.5 мм. Минимальный заказ 20 кг.
Вес 1 м. пог. = 0,075 кг
Уголок алюминиевый АД31 - прессованный алюминиевый профиль, сплошной, может иметь одинаковые либо разные по размеру полки. Его применяют:
- как элемент стыковки;
- материал для изготовления разного вида сложных конструкций;
- в цехах, производящих рекламные конструкции;
- на мебельных фабриках.
Основные его области применения это:
- несущие конструкции,
- детали интерьера.
Уголок алюминиевый белый применяется для декоративных целей, а значит имеет значение из какого сплава он изготовлен, так как не все сплавы при анодировании одинаково хорошо распределяют цвет по поверхности.
Угол алюминиевый из сплава АД31 подходит для применения в электротехнической отрасли.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Уголок алюминиевый 10 х 10 х 1.5 мм АД31 осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Уголок алюминиевый 10 х 10 х 1.5 мм АД31
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Уголок алюминиевый 10 х 10 х 1.5 мм АД31 по оптовой цене.
Регионы доставки: Винница Макеевка Херсон Полтава Чернигов Черкассы Житомир Сумы Киев Харьков Одесса Днепр Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Хмельницкий Черновцы
Так же отправляем в: Ровно Каменское Кропивницкий Нововолынск Изюм Белгород-Днестровский Ахтырка Марганец Фастов Новая Каховка Лубны Желтые Воды Светловодск Ирпень Шепетовка Ромны Покров Миргород Подольск Южноукраинск Первомайск Дубно Вишневое Каховка Васильков Нетешин Вознесенск Славута Боярка Жмеринка Глухов Обухов Токмак Чугуев Могилев-Подольский Южное Балаклия Першотравенск Терновка Переяслав Славутич Ладыжин Мерефа Люботин Красноград Геническ Дергачи Богодухов Орехов Апостолово Васильевка Зеленодольск Ивано-Франковск Кременчуг Тернополь Луцк Белая Церковь Краматорск Мелитополь Никополь Ужгород Бердянск Павлоград Северодонецк Каменец-Подольский Бровары Конотоп Умань Мукачево Александрия Шостка Бердичев Дрогобыч Нежин Измаил Новомосковск Ковель Смела Червоноград Первомайск Коростень Коломыя Борисполь Черноморск Стрый Прилуки Лозовая Новоград - Волынский Энергодар
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Без покрытия |
| Способ изготовления | Гнутый |
| Марка алюминия | АД31 |
| Вес 1 п.м. | 0.075 кг |
| Точность изготовления | Обычная |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Прочность | Высокая |
| Вид уголка | Равнополочный |
| Материал уголка | Алюминий |
| Назначение уголка | Строительство, Электротехническое |
| Состояние изделия | Новое |
| Физические свойства | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -70 град. |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 10^−6 1/°C |
| Твердость (по Бринеллю) | 73 НВ |
| Габаритные размеры | |
| Длина уголка | 3000 мм |
| Ширина полки | 10 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Толщина полки | 1.5 мм |
| Высота уголка | 10 мм |
| Механические свойства | |
| Относительное удлинение | 12 % |
| Предел текучести | 215 Н/мм2 |
| Временное сопротивление разрыву | 240 Н/мм2 |
- Цена: 22 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 300 пог.м

