



Алюминиевый уголок равносторонний 10 х 10 х 1 мм АД31.
Термообработка Т, Т5. Порезка, доставка по Украине
Минимальный заказ 20 кг.
Вес 1 м.пог . = 0,051 кг
Уголок алюминиевый равнополочный - прессованный профиль, используемый в строительстве - для производства окон, карнизов, фасадов, а так же в мебельном и рекламном производстве.
Две его основные сферы применения:
- несущие конструкции,
- декоративная отделка.
Мебельный алюминиевый уголок обычно анодируют, для придания эстетичного вида. При анодировании имеет значение марка сплава, так как распределение цвета по поверхности у разных сплавов не одинаково.
Для изготовления уголков используют следующие марки алюминия и его сплавов:
- АД, А0, АМг, АМц, АД31, Д16 – для производства профиля общего назначения;
- АД00, АД0, А7, А5Е, АД31Е, АД31 – для уголков электротехнического назначения.
Преимущества алюминиевых уголков:
- высокая коррозионная стойкость , стойкость к агрессивным средам – возможность использования в условиях повышенной влажности, большой срок эксплуатации;
- отличная прочность и жесткость, способность выдерживать значительные нагрузки при небольшом весе;
- легкость термической и механической обработки, легко сваривается и гнется;
- простота и удобство монтажных работ;
- пластичность, позволяющая придавать любую нужную форму;
- высокая тепло- и электропроводность;
- стойкость к воздействию низких, высоких температур и резкой их смене (от –80 до +100 °С) – не деформируется;
- гладкая поверхность не способствует скапливанию грязи – простота в уходе, минимальные затраты;
- эстетичный внешний вид;
- наиболее распространенный, недорогой цветной металл – доступная цена, которая в сочетании с его достоинствами делает экономический эффект от применения значительно выше расходов на приобретение;
- пожаробезопасен;
- экологически чист;
- невысокие энергозатраты при вторичной переработке.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Уголок алюминиевый 10 х 10 х 1 мм АД31 осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Уголок алюминиевый 10 х 10 х 1 мм АД31
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Уголок алюминиевый 10 х 10 х 1 мм АД31 по оптовой цене.
Регионы доставки: Винница Макеевка Херсон Полтава Чернигов Черкассы Житомир Сумы Киев Харьков Одесса Днепр Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Хмельницкий Черновцы
Так же отправляем в: Ровно Каменское Кропивницкий Нововолынск Изюм Белгород-Днестровский Ахтырка Марганец Фастов Новая Каховка Лубны Желтые Воды Светловодск Ирпень Шепетовка Ромны Покров Миргород Подольск Южноукраинск Первомайск Дубно Вишневое Каховка Васильков Нетешин Вознесенск Славута Боярка Жмеринка Глухов Обухов Токмак Чугуев Могилев-Подольский Южное Балаклия Першотравенск Терновка Переяслав Славутич Ладыжин Мерефа Люботин Красноград Геническ Дергачи Богодухов Орехов Апостолово Васильевка Зеленодольск Ивано-Франковск Кременчуг Тернополь Луцк Белая Церковь Краматорск Мелитополь Никополь Ужгород Бердянск Павлоград Северодонецк Каменец-Подольский Бровары Конотоп Умань Мукачево Александрия Шостка Бердичев Дрогобыч Нежин Измаил Новомосковск Ковель Смела Червоноград Первомайск Коростень Коломыя Борисполь Черноморск Стрый Прилуки Лозовая Новоград - Волынский Энергодар
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Без покрытия |
| Способ изготовления | Гнутый |
| Марка алюминия | АД31 |
| Вес 1 п.м. | 0.051 кг |
| Точность изготовления | Обычная |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Вид уголка | Равнополочный |
| Материал уголка | Алюминий |
| Назначение уголка | Строительство, Электротехническое |
| Состояние изделия | Новое |
| Физические свойства | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -70 град. |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 10^−6 1/°C |
| Твердость (по Бринеллю) | 73 НВ |
| Габаритные размеры | |
| Длина уголка | 3000 мм |
| Ширина полки | 10 мм |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Толщина полки | 1 мм |
| Высота уголка | 10 мм |
| Механические свойства | |
| Относительное удлинение | 12 % |
| Предел текучести | 215 Н/мм2 |
| Временное сопротивление разрыву | 240 Н/мм2 |
- Цена: 16 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 400 пог.м

