




Алюминиевый лист 1.0 мм раскрой листа 1500 х 4000 мм марка АМГ5М
Плательщики НДС, возможен наличный и безналичный расчет.
Отправляем заказ перевозчиками "Новая почта", "САТ", "Деливери", "Ночной экспресс", "Ин -Тайм" и попутной перевозкой.
Доставка во все регионы Украины.
Для заказа звоните по тел:
+38-067-940-20-01; Валентина
+38-095-133-77-79
+38- 095-605-07-56; Наталья
+38-067-903-00-90
Вайбер: +38- 095-605-07-56
или отправляйте заявку на почту firmatera1@gmail.com
Алюминиевые сплавы АМГ
- это сплавы, в которые к основному элементу- алюминию добавляют легирующий компонент - Магний (Mg), в результате чего прочность сплава возрастает.
Основные достоинства всех сплавов из алюминия:
- высокая прочность при малом весе,
- высокая стойкость к атмосферной коррозии,
- сравнительно небольшая стоимость,
- легкость обработки.
Применяются в авиастроении, судостроении, автомобильной промышленности, приборостроении, в строительстве, а так же в производстве товаров народного потребления.

Сплавы типа АМГ ( Al-Mg) характеризуются высокой пластичностью, стойкостью к коррозии, хорошей свариваемостью и стойкостью к вибрациям. Маркируют АМг0,5 (0,4…0,8 Mg), АМг2 (1,7…2,4% Mg), АМг5(4,8…5,8% Mg), АМг6(5,8…6,8% Mg) - цифра после Mg указывает на прочность. Чем больше число - тем прочность выше. Полуфабрикаты и листы могут быть мягкими (АМг5М), полунагартованными (АМг5П) и нагартованными (АМг5Н)
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Лист алюминиевый 1.0 мм АМГ5М осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете приобрести:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Лист алюминиевый 1.0 мм АМГ5М
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Лист алюминиевый 1.0 мм АМГ5М по оптовой цене.
Регионы доставки: Днепр Запорожье Одесса Кременчуг Черкассы Сумы Тернополь Житомир Херсон Тернополь Житомир Северодонецк Каменское Кременчуг Хмельницкий Черновцы Киев Белая Церковь Кировоград Харьков Николаев Ивано-Франковск Черновцы Вознесенск Изюм Коростень Шостка Киев Черкассы Сумы Хмельницкий Черновцы Львов Полтава Луцк Ровно
Так же отправляем в: Комсомольск Дергачи Дружковка Ирпень Червоноград Павлоград Ужгород Никополь Токмак Кривой Рог Желтые воды Ирпень Червоноград Купянск Чугуев Энергодар Южноукраинск Кропивницкий Бровары Краматорск Славянск Каменец- Подольский Новая Каховка Волочиськ Купянск Чугуев Энергодар Смела Винница Мелитополь Бердянск Васильевка Умань Лубны Смела Винница Ильичевск Чернигов Новомосковск Нетешин Нововолынск Нежин Стрый
| Основные | |
|---|---|
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по назначению | С особыми химическими свойствами |
| Материал листа | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Тип кромки | О |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Механические свойства | |
| Предел текучести | 130 Н/мм2 |
| Временное сопротивление разрыву | 300 Н/мм2 |
| Относительное удлинение | 23 % |
| вес | |
| вес 1 листа | 15.9 кг |
| площадь | |
| площадь 1 листа | 6 м. кв |
- Цена: 260 ₴/кг
