
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швеллер гнутый стальной 180 х 80 х 6 мм. Марка стали 1-3 кп/пс.
Изготавливается длиной до 12 м
Швеллер
представляет собой металлическую балку (гнутый профиль), которая в сечении напоминает букву "П". Гнутый профиль - это заготовка из металла, которая с помощью профилегибочного оборудования приобретает требуемую профилированную форму. Гнутыми профилями могут быть уголки (равнополочные и неравнополочные) и швеллеры, Z- и С-образные профили, специальные профили для вагоностроения, а также корытные, гофрированные и листовые профили с волнообразным или трапециевидным гофром.Сортамент производимых гнутых профилей:
|
![]() |
|||||||||||||||||||||||||
|
|
h - высота стенки; b - ширина полки; s - толщина швеллера. |
| Основные | |
|---|---|
| Способ изготовления | Гнутый |
| Страна производитель | Украина |
| Вид швеллера | П-образный |
| Назначение швеллера | Общее, Строительство |
| Марка стали | 3 пс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние материала | Без термической обработки |
| Прочность | Обычная |
| Точность изготовления | Обычная |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Вес 1 п.м. | 15.35 кг |
| Состояние изделия | Новое |
| Механические свойства | |
| Предел текучести | 245 Н/мм2 |
| Временное сопротивление разрыву | 372 Н/мм2 |
| Относительное удлинение | 23 % |
| Физические свойства | |
| Твердость (по Бринеллю) | 131 НВ |
| Габаритные размеры | |
| Высота швеллера | 80 мм |
| Длина швеллера | 6000 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина полки | 180 мм |
| Толщина полки | 6 мм |
| Радиус внутреннего закругления | 6 мм |
- Цена: 22 800 ₴/т


