

Лист холоднокатаный 1.4 х 1000 х 2000 мм 08 кп
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Лист х/к 1.4 х 1000 х 2000 мм 08 кп осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Лист х/к 1.4 х 1000 х 2000 мм 08 кп
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Лист х/к 1.4 х 1000 х 2000 мм 08 кп по оптовой цене.
Регионы доставки: Одесса Днепр Чернигов Черкассы Запорожье Киев Херсон Кривой Рог Николаев Мариуполь Макеевка Полтава Винница Львов Черновцы Житомир Сумы Хмельницкий Харьков
Так же отправляем в: Терновка Бровары Конотоп Умань Мукачево Александрия Переяслав Изюм Белгород-Днестровский Ахтырка Марганец Фастов Славутич Апостолово Васильевка Зеленодольск Ровно Каменское Новая Каховка Шостка Бердичев Дрогобыч Нежин ЧервоноградЛубны Желтые Воды Стрый Прилуки Лозовая Новоград - Волынский Измаил Новомосковск Ковель Смела Энергодар Ладыжин Мерефа Люботин Красноград Геническ Дергачи Богодухов Орехов Кропивницкий Нововолынск Первомайск Дубно Вишневое Каховка Васильков Нетешин Вознесенск Славута Боярка Ивано-Франковск Кременчуг Тернополь Глухов Обухов Токмак Чугуев Светловодск Ирпень Шепетовка Ромны Коростень Коломыя Борисполь Черноморск Покров Миргород Подольск Южноукраинск Першотравенск Жмеринка Могилев-Подольский Южное Балаклия Луцк Белая Церковь Краматорск Мелитополь Никополь Ужгород Бердянск Павлоград Северодонецк Каменец-Подольский Первомайск
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип листа | Гладкий |
| Тип кромки | О |
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: 40 500 ₴/т
