




Алюминиевый лист Д16АТ (дюраль) 0.5 мм
раскрой листа 1200 х 4000 мм ; 1500 х 4000 мм
сплав Д16АТ (дюраль)
Сплав Д16 - термически упрочняемый алюминиевый сплав, это означает, что его можно дополнительно упрочнить методом закаливания и естественным старением. Марка сплава Д16АТ ― одна из разновидностей этого сплава. Литера Д в маркировке обозначает дюраль, цифра 16 - указывает на % чистоту сплава, А- алюминий, Т ― термически обработанный, закаленный и естественно состаренный.
Алюминий марки Д16АТ применяют для производства гнутых профилей, но его высокая твёрдость усложняет процесс изготовления, но при этом детали из Д16АТ не требуют дополнительной термообработки и упрочнения. Марка Д16АТ отличается от марки Д16Т защитным слоем ― Д16АТ плакирован чистым алюминием для повышения стойкости к коррозии.

Сварка
Детали из сплава Д16 хорошо свариваются методом точечной сварки. При аргонно-дуговой и газовой сварке проявляет себя хуже- образовываются кристаллизационные трещины.
Изделия из сплава Д16
используются при температурах до 120°C, так как при более высоких t° он склонен к межкристаллитной коррозии.
Для антикоррозионной защиты применяют анодное оксидирование.
Плательщики НДС, возможен наличный и безналичный расчет.
Отправляем заказ перевозчиками "Новая почта", "САТ", "Деливери", "Ночной экспресс", "Ин -Тайм" и попутной перевозкой.
Доставка во все регионы Украины.
Для заказа звоните по тел:
+38-067-940-20-01; Валентина
+38-095-133-77-79
+38- 095-605-07-56; Наталья
+38-067-903-00-90
Вайбер: +38- 095-605-07-56
или отправляйте заявку на почту firmatera1@gmail.com
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Лист алюминиевый 0.5 мм Д16АТ осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете приобрести:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Лист алюминиевый 0.5 мм Д16АТ
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Лист алюминиевый 0.5 мм Д16АТ по оптовой цене.
Регионы доставки: Киев Черкассы Сумы Хмельницкий Черновцы Львов Полтава Луцк Ровно Днепр Запорожье Одесса Кременчуг Черкассы Сумы Тернополь Житомир Херсон Тернополь Житомир Северодонецк Каменское Кременчуг Хмельницкий Черновцы Киев Белая Церковь Кировоград Харьков Николаев Ивано-Франковск Черновцы Вознесенск Изюм Коростень Шостка
Так же отправляем в: Комсомольск Ильичевск Чернигов Новомосковск Новая Каховка Волочиськ Купянск Чугуев Энергодар Смела Нетешин Нововолынск Нежин Стрый Дергачи Дружковка Ирпень Червоноград Славянск Каменец- Подольский Новая Каховка Волочиськ Купянск Чугуев Энергодар Павлоград Ужгород Никополь Токмак Кривой Рог Желтые воды Ирпень Червоноград Купянск Чугуев Энергодар Южноукраинск Кропивницкий Бровары Краматорск Славянск Каменец- Подольский Винница Мелитополь Бердянск Васильевка Умань Лубны Смела Винница Ильичевск Чернигов Новомосковск Нетешин Нововолынск Нежин Стрый Хуст Рахов Константиновка Ладыжин
| Основные | |
|---|---|
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Материал листа | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Тип кромки | О |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Вес 1 п.м. | 1.4 кг |
| Состояние изделия | Новое |
| Механические свойства | |
| Предел текучести | 325 Н/мм2 |
| Временное сопротивление разрыву | 470 Н/мм2 |
| Относительное удлинение | 20 % |
- Цена: 247 ₴/кг

