




Жесть ЭЖК белая пищевая 0.18 х 712 х 820 мм.
Покрытие оловом 2.8/2.8 пр-во Китай
Черная жесть, с нанесенным на нее тонким слоем олова с каждой стороны, называют белой и может поставляться в рулонах либо в листах. Белая жесть отличается высокой степенью прочности и пластичности, а так же прекрасной коррозионной стойкостью. Пассивацию применяют в том случае, если нужно нанести лаковое покрытие, пассивация подготавливает и стабилизирует поверхность жести, улучшая сцепление плоскости листа с лаками. Покрытие маслом улучшает механическую обрабатываемость жести.
Применение пищевой белой жести:
Пищевую белую жесть часто используют для изготовления тары и разных типов упаковки. Лист жести устойчив химически и характеризуется высокой прочностью. В жестяных банках можно сберегать как продукты питания, так и лако-красочную продукцию.
Так же из белой жести консервной делают посуду и хозяйственный инвентарь:
- различные сита,
- ведра, лейки садовые,
- канистры, бочки,
- формы для выпечки, терки и другое.
Несмотря на популярность изделий из алюминия и нержавейки, во многих случаях предпочтительнее использовать изделия из белой жести.
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Жесть белая пищевая ЭЖК 0.18 х 712 х 820 мм пр-во Китай осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Жесть белая пищевая ЭЖК 0.18 х 712 х 820 мм пр-во Китай
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Жесть белая пищевая ЭЖК 0.18 х 712 х 820 мм пр-во Китай по оптовой цене.
Регионы доставки: Киев Черкассы Сумы Хмельницкий Черновцы Львов Полтава Луцк Ровно Днепр Запорожье Одесса Кременчуг Черкассы Сумы Тернополь Житомир Херсон Тернополь Житомир Северодонецк Каменское Кременчуг Хмельницкий Черновцы Киев Белая Церковь Кировоград Харьков Николаев Ивано-Франковск Черновцы Вознесенск Изюм Коростень Шостка
Так же отправляем в: Комсомольск Ильичевск Чернигов Новомосковск Новая Каховка Волочиськ Купянск Чугуев Энергодар Смела Нетешин Нововолынск Нежин Стрый Дергачи Дружковка Ирпень Червоноград Прилуки Славянск Каменец- Подольский Новая Каховка Волочиськ Купянск Чугуев Энергодар Павлоград Ужгород Никополь Токмак Кривой Рог Желтые воды Ирпень Червоноград Купянск Чугуев Энергодар Южноукраинск Кропивницкий Макеевка Бровары Краматорск Славянск Каменец- Подольский Овруч Винница Мелитополь Бердянск Васильевка Умань Лубны Смела Винница Ильичевск Чернигов Новомосковск Нетешин Нововолынск Нежин Стрый Хуст Рахов Константиновка Ладыжин
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид жести | Консервная (пищевая) |
| Тип прокатки жести | Двукратная |
| Покрытие | Олово |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
| Прочность | Высокая |
| Форма поставки | Лист |
| Толщина | 0.18 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 712 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Механические свойства | |
| Предел текучести | 260 Н/мм2 |
| Временное сопротивление разрыву | 385 Н/мм2 |
| Относительное удлинение | 7 % |
| Пользовательские характеристики | |
| вес 1 листа, кг | 0.825 |
| метод лужения | электролитический |
| Технические требования | TS275 |
| Толщина покрытия оловом, г /м.кв | 2.8/2.8 |
| Твердость | 56 |
- Цена: 47 ₴/кг
- Минимальный заказ: 50 кг
- Способ упаковки: в стандартных металлических коробах



