


Профильная алюминиевая труба 120 х 30 х 2 мм 6060 Т6 (АД31Т)
Алюминиевая труба прямоугольная 6060 Т6, аналог сплава АД31Т
Минимальный заказ 20 кг
Большой выбор алюминиевого проката со склада и под заказ - прутки, трубы, уголки, квадраты, шины, плиты, листы. Высокое качество, выгодная цена. Оптовым покупателям - скидка. Звоните - мы будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!
современный и практичный строительный материал. Из алюминиевых труб прямоугольного сечения делают рекламные конструкции, билборды, дверные и оконные блоки, витрины, детали кузова грузовых автомобилей и вагонов.Так же используется в электротехнике благодаря своей высокой электропроводности.
Основные преимущества профиля из алюминия:
- небольшой вес - алюминий легче стали почти в 3 раза,
- высокая степень коррозионной устойчивости,
- достаточная прочность и твердость, высокая износостойкость.
- хорошо гнется на трубогибах под нагревом,
- Сплав 6060 Т6, как и его аналог АД31Т, идеально подходят для анодирования.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Труба алюминиевая прямоугольная 120 х 30 х 2 мм осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Труба алюминиевая прямоугольная 120х30
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Сечение трубы | Прямоугольное |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Марка алюминия | 6060 |
| Вес 1 п.м. трубы | 1580 кг |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Высота трубы | 30 мм |
| Ширина трубы | 120 мм |
| Физические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 200 Вт/(м*К) |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 |
- Цена: 423 ₴/м


