



Алюминиевая профильная труба 30 х 15 х 2 мм 6060 Т6 (АД31Т)
Трубы алюминиевые прямоугольные, аналог сплава АД31Т. Минимальный заказ 20 кг.
Вес 1 м. пог. алюминиевой прямоугольной трубы 30х15х2 мм = 0,44 кг
Большой выбор алюминиевых профилей на нашем сайте, а так же под заказ. Высокое качество, выгодная цена. Звоните- наши менеджеры будут рады помочь Вам и ответить на все вопросы.
Трубы алюминиевые прямоугольного сечения
применяются во многих сферах, в основном конечно в строительстве. Их используют в создании:
- перегородок, наружных дверей, фасадов, витрин, козырьков, навесов, павильонов, теплиц;
- ферм для сценического освещения, подвесных систем для освещения офисов, банков, магазинов;
- торгового и выставочного оборудования, прилавков, киосков;
- рекламных носителей- вывесок, билбордов;
- деталей мебели, алюминиевых столов, лестниц, стремянок, перил, балконных ограждений;
- теплиц, беседок, павильонов.
Преимущества использования алюминиевого профиля:
- небольшой вес, алюминий почти в 3 раза легче стали;
- стойкость к коррозии - конструкции можно использовать в условиях повышенной влажности;
- поверхность не требует никаких дополнительных покрытий, эстетично выглядит;
- Можно нанести дополнительное защитное покрытие- анодирование. Сплав 6060 Т6, как и его аналог АД31Т, отлично подходят для анодирования.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Труба алюминиевая прямоугольная 30х15х2 мм 6060 Т6 осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Труба алюминиевая прямоугольная 30 х 15 мм
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Сечение трубы | Прямоугольное |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Марка алюминия | 6060 |
| Длина | 6000 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 440 кг |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Высота трубы | 15 мм |
| Ширина трубы | 30 мм |
| Физические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 200 Вт/(м*К) |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 |
- Цена: 118 ₴/м


