



Алюминиевая плита 16 мм 5083 Н111 аналог АМГ5-6 фрезерованная
Купить алюминиевый лист, размеры 1520 х 3020 мм
Вес алюминиевой плиты 16 мм = 201,05 кг
5083 - европейский сплав, соответствующий химическому составу сплавов АМГ5 и АМГ6, если точнее - АМГ5.5. Он соответствует международным нормам требований по качеству EN. При этом листы и плиты из этого сплава отличает более высокое качество производства, строгие допуски и расширенный выбор состояний. Обозначение Н111 указывает на степень нагартовки, и означает мягкое (отожженое) состояние материала.
Основные характеристики сплава 5083:
- отлично деформируется, пластичен;
- высокие антикоррозионные качества;
- хорошо сваривается;
- удовлетворительно поддается резке.
Применение:
- прежде всего, применяется для изготовления резервуаров и баков, сварных конструкций;
- для изготовления посуды и в пищевой промышленности;
- для изготовления электроприборов.
Плательщики НДС, возможен наличный и безналичный расчет.
Отправляем заказ перевозчиками "Новая почта", "САТ", "Деливери", "Ночной экспресс", "Ин -Тайм" и попутной перевозкой.
Доставка во все регионы Украины.
Для заказа звоните по тел:
+38-067-940-20-01; Валентина
+38-095-133-77-79
+38-093-99-22-066; Наталья
+38-067-903-00-90
Viber: +38-093-99-22-066 Telegram: +38-067-903-00-90
или отправляйте заявку на почту firmatera1@gmail.com
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Плита алюминиевая 15 мм 5083 аналог АМГ5-6 осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете приобрести:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Плита алюминиевая 16 мм 5083
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Плита алюминиевая 16 мм 5083 Н111 аналог АМГ5 по оптовой цене.
Регионы доставки: Запорожье Одесса Кременчуг Киев Черкассы Сумы Хмельницкий Черновцы Львов Полтава Луцк Ровно Днепр Тернополь Житомир Херсон Северодонецк Каменское Кременчуг Белая Церковь Кировоград Харьков Николаев Ивано-Франковск Черновцы Вознесенск Изюм Коростень Шостка Ровно
Так же отправляем в: Червоноград Прилуки Славянск Каменец- Подольский Овруч Винница Мелитополь Бердянск Васильевка Павлоград Ужгород Никополь Токмак Кривой Рог Желтые воды Червоноград Купянск Чугуев Энергодар Южноукраинск Кропивницкий Макеевка Бровары Краматорск Славянск Умань Лубны Смела Винница Новомосковск Хуст Рахов Константиновка Ладыжин Новомосковск Новая Каховка Волочиськ Купянск Комсомольск Ильичевск Чернигов Чугуев Энергодар Смела Нетешин Нововолынск Нежин Стрый Дергачи Дружковка Ирпень
| Основные | |
|---|---|
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Материал листа | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Тип кромки | О |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Длина | 3020 мм |
| Вес 1 п.м. | 201.05 кг |
| Состояние изделия | Новое |
| Механические свойства | |
| Предел текучести | 230 Н/мм2 |
| Временное сопротивление разрыву | 315 Н/мм2 |
| Относительное удлинение | 11 % |
- Цена: 250 ₴/кг

