



Алюминиевая круглая труба ф 100 мм 6060 Т6 ( АД31 Т5)
Купить трубу 6060 Т6 - европейский аналог АД31Т5 - минимальный заказ 20 кг.
Размеры трубы: 100 х 2 мм; 100 х 5 мм
Вес 1 м. пог. алюминиевой трубы 100 х 2 мм = 1,7 кг
Вес 1 м. пог. алюминиевой трубы 100 х 5 мм = 4,044 кг
Цена указана при заказе от 100 кг. Гибкая система скидок для оптовых покупателей.
Сплав 6060 Т6 - это самый близкий европейский аналог сплава АД31Т, более известного у нас российского сплава. Еще один близкий аналог - сплав 6063. Символами Т6 обозначают степень термической обработки, Т6 означает максимальную прочность для этого сплава. У этих трех сплавов очень похожие физические характеристики, химический состав отличается незначительно, о чем можно узнать из таблицы ниже. Цена на европейские сплавы выгодно отличается от российских.
Характеристики и применение круглой алюминиевой трубы
-
Круглые трубы из алюминия - очень легкие, но при этом их прочность сравнима с прочность круглого прутка сплошного сечения такого же размера. Прочность будет отличаться всего на 10%. При этом вес трубы меньше в 4-6 раз ( в зависимости от стенки);
-
Материал, из которого изготовлены круглые трубы, а именно сплав 6060 Т6 один из самых коррозионостойких алюминиевых сплавов;
-
Так же сплав 6060 Т6, как и АД31Т относится к сплавам повышенной прочности;
-
Следует отметить еще такие качества этого сплава, как высокая электропроводность и хорошая свариваемость, при этом достаточная пластичность.
-
Этот материал отлично подходит для анодирования.
-
Учитывая все вышеперечисленные характеристики, можно сказать, что трубы из алюминия могут использоваться в строительных конструкциях, даже нагруженных и в любых погодных условиях. Кроме того, в мебельном производстве и в электротехнике.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Труба алюминиевая круглая 100 мм 6060 Т6 аналог АД31 100х2; 100х5 мм бесшовная осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Труба алюминиевая круглая 100 мм 6060 Т6
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Труба алюминиевая круглая 100 мм 6060 Т6 аналог АД31 100х2; 100х5 мм бесшовная по оптовой цене.
Регионы доставки: Киев Харьков Одесса Днепр Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Винница Макеевка Херсон Полтава Чернигов Черкассы Житомир Сумы Хмельницкий Черновцы
Так же отправляем в: Ровно Каменское Кропивницкий Ивано-Франковск Кременчуг Тернополь Луцк Белая Церковь Краматорск Мелитополь Никополь Ужгород Бердянск Павлоград Северодонецк Каменец-Подольский Бровары Конотоп Умань Мукачево Александрия Шостка Бердичев Дрогобыч Нежин Измаил Новомосковск Ковель Смела Червоноград Первомайск Коростень Коломыя Борисполь Черноморск Стрый Прилуки Лозовая Новоград - Волынский Энергодар Нововолынск Изюм Белгород-Днестровский Ахтырка Марганец Фастов Новая Каховка Лубны Желтые Воды Светловодск Ирпень Шепетовка Ромны Покров Миргород Подольск Южноукраинск Первомайск Дубно Вишневое Каховка Васильков Нетешин Вознесенск Славута Боярка Жмеринка Глухов Обухов Токмак Чугуев Могилев-Подольский Южное Балаклия Першотравенск Терновка Переяслав Славутич Ладыжин Мерефа Люботин Красноград Геническ Дергачи Богодухов Орехов Апостолово Васильевка Зеленодольск
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Марка алюминия | 6060 |
| Длина | 6000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Физические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 200 Вт/(м*К) |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ соединения | Сварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 |
- Цена: от 205 ₴/кг
- Минимальный заказ: 100 кг

