



Алюминиевая труба круглая 40 мм 6060 Т6 опт
Купить алюминиевую трубу 6060 Т6 - аналог АД31Т - от 100 кг.
Размеры трубы : 40 х 1.5 мм; 40 х 2 мм, 40 х 3 мм; 40 х 4 мм; 40 х 5 мм.
Цена для оптовых заказов от 100 кг. Стоимость зависит от объема поставки, чем больше заказ, тем ниже цена.
| 40 х 1.5 мм | 40 х 2 мм | 40 х 3 мм | 40 х 4 мм | 40 х 5 мм |
|---|---|---|---|---|
| 0,492 кг | 0,647 кг | 0,945 кг | 1,226 кг | 1,49 кг |
Сплав 6060 Т6 - это ближайший европейский аналог и заменитель алюминия АД31Т, выпускаемого в России. Еще один аналог - сплав 6063.Эти сплавы схожи физическими свойствами, но есть незначительные отличия в химическом составе. Но при этом стоимость алюминиевых труб европейского производства ниже.
Алюминиевую трубу 6060 Т6 используют:
-
в строительных конструкциях — в качестве перил, каркасов теплиц, навесов, павильонов, козырьков, частично в мебельном производстве и производстве спортивных снарядов.
-
Сплав 6060 Т6 отлично воспринимает анодирование, потому трубы из него можно применять для декоративной отделки.
Доставка:
- Доставка во все регионы Украины 1-2 дня
- Перевозчика выбирает Покупатель - работаем со всеми доступными операторами
- Доставка Новой почтой, Деливери, САТ, Ночной экспресс, попутной перевозкой
- Мы ценим Ваше время и проводим доставку в кратчайшие сроки.
Доставка Труба алюминиевая 40 мм 6060 Т6 аналог АД31 осуществляется любым наиболее выгодным для Вас способом, отправка в течение 1-2 дней.
У нас Вы можете купить:
- алюминиевый профиль
- алюминиевый лист
- нержавеющий металлопрокат
- черный сортовой прокат
- Труба алюминиевая 40 мм 6060 Т6 аналог АД31 оптом
- оцинкованный прокат
- алюминиевую и нержавеющую трубу
- и другое
График работы
Рабочие дни - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 без перерыва. Выходные - суббота, воскресенье. Заказы, сформированные в выходные дни, обрабатываются в понедельник в первую очередь.
Труба алюминиевая 40 мм 6060 Т6 аналог АД31 по оптовой цене.
Регионы доставки: Киев Харьков Одесса Днепр Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Винница Макеевка Херсон Полтава Чернигов Черкассы Житомир Сумы Хмельницкий Черновцы
Так же отправляем в: Ровно Каменское Кропивницкий Ивано-Франковск Кременчуг Тернополь Луцк Белая Церковь Краматорск Мелитополь Никополь Ужгород Бердянск Павлоград Северодонецк Каменец-Подольский Бровары Конотоп Умань Мукачево Александрия Шостка Бердичев Дрогобыч Нежин Измаил Новомосковск Ковель Смела Червоноград Первомайск Коростень Коломыя Борисполь Черноморск Стрый Прилуки Лозовая Новоград - Волынский Энергодар Нововолынск Изюм Белгород-Днестровский Ахтырка Марганец Фастов Новая Каховка Лубны Желтые Воды Светловодск Ирпень Шепетовка Ромны Покров Миргород Подольск Южноукраинск Первомайск Дубно Вишневое Каховка Васильков Нетешин Вознесенск Славута Боярка Жмеринка Глухов Обухов Токмак Чугуев Могилев-Подольский Южное Балаклия Першотравенск Терновка Переяслав Славутич Ладыжин Мерефа Люботин Красноград Геническ Дергачи Богодухов Орехов Апостолово Васильевка Зеленодольск
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Марка алюминия | 6060 |
| Длина | 6000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Физические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 200 Вт/(м*К) |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ соединения | Сварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент линейного расширения | 23.4 |
- Цена: от 205 ₴/м
- Минимальный заказ: 100 м

