

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лист нержавеющий aisi 201 1х1250х2500 мм зеркальная полировка
Лист из нержавеющей стали, аналог 12Х15Г9НД
Вес 1 листа = 25,1 кг
Поверхность листа BA - "зеркало", поверхность очень гладкая, которая отражает, но отражение нечеткое.
Лист упакован в ПВХ пленку.

| Основные | |
|---|---|
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Легированный |
| Вид по степени легирования | Высоколегированный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Высокая |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Тип кромки | О |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: 103 ₴/кг
